Страница 1 из 1
USB контролёр сенсорного стекла и подключение к компютеру!
Добавлено: Вт авг 23, 2011 13:05:20
-Kasa-
Я хочу попробовать сделать USB контроллер сенсорного стекла. Желательно на микроконтроллере ATmega, можно ли это реализовать ? так как этот контроллер стоит на рынке 1500 руб.И прошу сильно не царапать и не кусаться!!:))
Re: USB контролёр сенсорного стекла и подключение к компютер
Добавлено: Вт авг 23, 2011 23:31:58
coredumped
Что за стекло? Телепаты все еще в отпуске...
Re: USB контролёр сенсорного стекла и подключение к компютер
Добавлено: Ср авг 24, 2011 00:11:09
Кислый
человек имеет ввиду сенсорную панель.
Re: USB контролёр сенсорного стекла и подключение к компютер
Добавлено: Ср авг 24, 2011 09:39:04
Fasterpast
Есть желание сделать самому или сэкономить?
Если второе - вам сюда:
ebay
Re: USB контролёр сенсорного стекла и подключение к компютер
Добавлено: Ср авг 24, 2011 10:33:30
Кислый
или сюда
http://www.silabs.com/products/interfac ... fault.aspx
тем более что тут его можно получить бесплатно
Re: USB контролёр сенсорного стекла и подключение к компютер
Добавлено: Ср авг 24, 2011 10:43:15
Satyr
Читай описание внимательнее. это НЕ контроллер тачскрина, это лишь USB-интерфейс.
Нужен еще контроллер, типа AD7843 или TSC2004 и аналогов. Который сам по себе стоит почти как МК с USB и ADC
Re: USB контролёр сенсорного стекла и подключение к компютер
Добавлено: Ср авг 24, 2011 10:45:10
Satyr
Дешевле, надежнее и быстрее, как правильно подмечено, купить готовый на ебее
Re: USB контролёр сенсорного стекла и подключение к компютер
Добавлено: Ср авг 24, 2011 21:51:39
Кислый