Усилители биоимпульсов / биотоков.
Добавлено: Пн сен 26, 2011 17:57:07
Вовремя «блужданий по интернету» наткнулся вот на такое устройство:
Собратья по разуму(тесть коты) хотел обсудить с вами сеё устройство.
Беда в том что подковные «девайсы» если кому нужны то в количестве не одного блока.
И каждый раз изготавливать согласующий трансформатор как-то не хочется
Собственно у нас (==у меня). Всего два вопроса:
• Кто нить сталкивался с таким устройством?
• Можно сделать сею схему на ОС > единым блоком?
Собратья по разуму(тесть коты) хотел обсудить с вами сеё устройство.
Беда в том что подковные «девайсы» если кому нужны то в количестве не одного блока.
И каждый раз изготавливать согласующий трансформатор как-то не хочется
Собственно у нас (==у меня). Всего два вопроса:
• Кто нить сталкивался с таким устройством?
• Можно сделать сею схему на ОС > единым блоком?