Страница 1 из 1
Странная карта СD
Добавлено: Вс окт 02, 2011 13:49:10
Siin
Есть у меня карточка CD на515 мб. Как утверждается, она может работать и через USB и через гнездо СD, как такое может быть? Фото этого чуда китайской техники.
Re: Странная карта СD
Добавлено: Вс окт 02, 2011 14:12:51
Romik$
Если не работает то надо разобрать
Сфотай что внути с хорошим качеством.
Re: Странная карта СD
Добавлено: Вс окт 02, 2011 14:16:10
les1982
Siin писал(а):Есть у меня карточка CD на515 мб. Как утверждается, она может работать и через USB и через гнездо СD, как такое может быть? Фото этого чуда китайской техники.
Попробуй и так и так
Re: Странная карта СD
Добавлено: Вс окт 02, 2011 20:07:29
WandererSc
ни "сиди" а "эсди"
тоесть SD

и скорее всего на 512 а не 515
прям детский сад
Re: Странная карта СD
Добавлено: Вс окт 02, 2011 21:34:28
Siin
WandererSc писал(а):ни "сиди" а "эсди"
тоесть SD

и скорее всего на 512 а не 515
прям детский сад
ты чё ,когда по делу нечего сказать, начинаешь умничать и цепляться к мелочам?
Re: Странная карта СD
Добавлено: Вс окт 02, 2011 21:37:41
Siin
les1982 писал(а):Siin писал(а):Есть у меня карточка CD на515 мб. Как утверждается, она может работать и через USB и через гнездо СD, как такое может быть? Фото этого чуда китайской техники.
Попробуй и так и так
карточка новая, но не работает ни так ни сяк... Думаю там внутри вообще ничего нет, завтра разберу
Re: Странная карта СD
Добавлено: Вт окт 11, 2011 17:30:56
zondes

Wingовская халява карточка.У меня тоже такая есть,

тоже не работает,засовываешь появляется диск,пробуем записать - запись не возможна.
Re: Странная карта СD
Добавлено: Вт окт 11, 2011 17:37:09
zondes
А внутри все нормально чип памяти,контроллер, только видать не дружат они....

Re: Странная карта СD
Добавлено: Ср окт 12, 2011 08:54:21
nik-as
А отформатировать не пробовал?
Иногда помогает.

Re: Странная карта СD
Добавлено: Ср окт 12, 2011 13:39:21
малышок
На корпусе карты есть что то вроде небольшого переключателя?Если есть, то попробуй попереключать в разные положения.На SD картах так ставят защиту от записи
Re: Странная карта СD
Добавлено: Ср окт 12, 2011 15:25:36
zondes
Не, не помогает. Я немного не точно написал,когда вставляешь карту,появляется диск,при попытку открыть его получаем "Диск не найден". Вот такой вот брелок на 512 мб, зато с 2 интерфейсами

Re: Странная карта СD
Добавлено: Чт окт 13, 2011 14:14:54
малышок
Сейчас 512 Мб - смех

.А когда то было много ...

Re: Странная карта СD
Добавлено: Вт окт 18, 2011 09:26:52
Siin
походу Wings нас надул, пустышку подсунул. Буду ломать, сфоткаю потроха, если они есть ,и выложу