Страница 1 из 1

термореле

Добавлено: Ср окт 26, 2011 16:18:34
fox3d
Здравствцуйте уважаемые.Не моги бы в мне подсказать чем можно заменить вот этот терморезистор на преведенной ниже схеме?
http://www.masterkit...how.php?num=120

и еще вопросик выдержит ли это реле тен в 1 кват?

Re: термореле

Добавлено: Ср окт 26, 2011 16:21:59
Borodach
Я Вам уже ответил на паяльнике ... . :)

Изображение

Re: термореле

Добавлено: Ср окт 26, 2011 19:09:26
fox3d
благодарю :))