Страница 1 из 2

а люди читать умеют?

Добавлено: Пн июл 09, 2007 19:41:25
Mozart
просто интересно стало... не в обиду... просто интересно... почему имея инет глаза уши и руки ... человеку лень открывать даташит???
из-за чего лень??? букв не знает???

Добавлено: Пн июл 09, 2007 19:54:22
Мышонок
Про это я уже когда-то говорил: конечно лень! Зачем мозги напрягать, книжки с даташитами читать, что-то считать и т.д., когда комп с Инетом под носом: закину-ка я заморочку добрым кошакам, пускай головы над моей проблемкой поломают, а я тем временем музончик послушаю, и ты пы! :wink:

А кошаки и вправду добрые, вон на какие вопросы отвечают, на других Форумах за такие вопросы в баню на вечные времена сразу же отправляют! Один из наших юзверей уже попробовал на одном... :wink: После первого же вопроса... :)))

Добавлено: Пн июл 09, 2007 22:37:27
NAM
Откроют документ, а там буквы незнакомые :shock:
И потом в форум...

Добавлено: Пн июл 09, 2007 22:43:55
Мышонок
То-то я смотрю, всю импортную терминологию транслитом гонят, причём безграмотно. Уж лучше бы оригинальные термины писали...

Добавлено: Пн июл 09, 2007 22:45:36
Mozart
"...их всего тридцать дфе... фсе запомнить просто не возможно..." а в аглицком и то меньше :) ...

Добавлено: Пн июл 09, 2007 22:56:11
Мышонок
Так вот и пытаются 26 аглицких в 33 русских вписать...

Так где буквей не хватает? :)

Добавлено: Вт июл 10, 2007 08:10:47
Max
Ой ой ой, собрались тут великие умы современности :)
А давно ли сами-то алфавит учили, да само слово даташит выговорить не могли, а? :)

Добавлено: Вт июл 10, 2007 18:59:05
Мышонок
Мне очень нравиться девиз у одной из наших очаровательных кошечек, а именно, у Little Кици: "Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы. :)" :))

Добавлено: Вт июл 10, 2007 21:11:54
Mozart
"Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы. "
:)) интересно она сама или откуда-то списала?

Добавлено: Вт июл 10, 2007 21:46:19
Мышонок
А как "падонки" умудряются в слове из трёх букв пять ошибок сделать? :)

ЕЩЁ = ИСТЧО - считайте, ровно пять! :)))

Добавлено: Вт июл 10, 2007 22:00:02
Mozart
это просто новое слово "ИСТЧО".... а так на то они и подонки :)...

Добавлено: Ср июл 11, 2007 07:32:09
Max
Это все фигня :)
А вот если в слове "работа" сделать 8 ошибок, то получится "интернет" :)

Добавлено: Ср июл 11, 2007 15:40:56
Aheir
Не Max, лучше в слове "хлеб" сделать 4 ошибки и получить "ПИВО"! :wink: :)))

Добавлено: Ср июл 11, 2007 18:48:16
Сэр Мурр
Сейчас я всех грамотеев отправлю учить латынь и таблицу умножения римскими цифрами!...Вы Ысчо посоревнуйтесь, кто больше ошибок в схеме сделает, и у кого дыма в результате этого получилось больше! :evil:

Добавлено: Ср июл 11, 2007 20:18:32
Мышонок
А что, я не против! Сколько пришлось учить, что:
5+5=12; 3+6=11; 7+7=16; 45+6=53; 20+4=24 и т.д., а 6•6=44! :shock: :wink: :)

Добавлено: Ср июл 11, 2007 20:48:47
ARV
судя по всему, люди не умеют читать - им это и не нужно, ведь они умеют писать... и очень активно пишут :) причем это так заразительно - в этой теме отметиличь практически все "верхи" форума, Кота ждем-с...

Добавлено: Ср июл 11, 2007 21:08:27
Max
Хех... это наезд или повод для драки? :)
Не все ж вам флудить - иногда и нам охота оторваться :)

Добавлено: Ср июл 11, 2007 21:10:33
Aheir
А что, я не против! Сколько пришлось учить, что:
5+5=12; 3+6=11; 7+7=16; 45+6=53; 20+4=24 и т.д., а 6•6=44!
Ну еще бы... Виндовый калькулятор еще и не такого насчитает, особенно если забыть переключить его из восьмиричной системы в десятичную...

ARV, чукча ведь не читатель, он, знаете ли, писатель... Так что Вы как никогда правы! :))

Добавлено: Ср июл 11, 2007 21:15:44
Мышонок
Сначала был великая и могучая DEC со знаменитой PDP-11, более известной, как серия "Электроника" :wink:

Вот тогда-то я и научился считать в восьмиричной системе, а дядя Уильям только CP/M начинал насиловать, дабы MS DOS из неё родить! :)))

Добавлено: Ср июл 11, 2007 21:22:09
Max
Дорогая передача
В воскресенье чуть не плача
Вся канатчикова дача
К телевизеру рвалась

:)))