Заземление
Добавлено: Вт дек 13, 2011 11:55:24
Всем привет! Как его правильно сделать и можно ли его сделать без подключения к земле?
Согласно ПУЭ.radioket писал(а):Как его правильно сделать
Нет. Само слово "заЗЕМЛЕние" ни о чём не говорит?radioket писал(а):можно ли его сделать без подключения к земле?