Страница 1 из 1

Заземление

Добавлено: Вт дек 13, 2011 11:55:24
radioket
Всем привет! Как его правильно сделать и можно ли его сделать без подключения к земле?

Re: Заземление

Добавлено: Вт дек 13, 2011 12:03:52
Maks
Нельзя.

Re: Заземление

Добавлено: Вт дек 13, 2011 12:05:42
Соник
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=60008
radioket писал(а):Как его правильно сделать
Согласно ПУЭ.
radioket писал(а):можно ли его сделать без подключения к земле?
Нет. Само слово "заЗЕМЛЕние" ни о чём не говорит? :))
Но можно сделать защитное зануление.

Re: Заземление

Добавлено: Вт дек 13, 2011 12:08:05
Света
Тема дубль.
Читайте и задавайте вопросы в вышеуказанной теме.
Или здесь:
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=29225
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=16983#p16983
Эта закрыта.