Страница 1 из 1

Нужна схемка/проект по управлению душевой кабиной

Добавлено: Вт дек 20, 2011 00:26:56
monitor
Собственно уже есть кабина и есть управление, но в этом управлении кроме радио, телефона и подсветки ничего нет :(
А хотелось бы ещё: LCD, измерение температуры, часы... ну и по возможности, голосовое управление, регулировка температуры воды.
Может есть такие проекты?

Re: Нужна схемка/проект по управлению душевой кабиной

Добавлено: Вт дек 20, 2011 14:57:13
aleksandr-zh
три цены кабинки - и наш концерн сделает не только голосовое управление, но и приятный женский голос, а так же массаж всё той же женщиной :)

блин, простите за флуд, не удержался - "голосовое управление" встрепенуло :)

Re: Нужна схемка/проект по управлению душевой кабиной

Добавлено: Вт дек 20, 2011 19:54:19
monitor
aleksandr-zh, ну-ну. за три цены, ты и сам приедешь сделаешь мне массаж.
За три цены, я куплю готовый блок. Собственно весь вопрос то и в деньгах, зачем платить больше, когда можно самому сделать!?
Кстати да, спасибо что напомнил, программное управление массажером было бы тоже не плохо. :)

Re: Нужна схемка/проект по управлению душевой кабиной

Добавлено: Вт дек 20, 2011 20:06:10
monitor
хм, между прочем, aleksandr-zh, видимо это тебя ещё больше "встрепеннёт", но голосовое управление уже давным давно изобрели и в кабинках в том числе. Ведь не с головы же я придумал, а это всё уже давным давно реализовано, вот только цена его действительно будет как три кабины. Мне голосовое управление смысла большего не несет, главное, как я и написал, это лсд время и температура - в этом нет ничего сложного.. В принципе, если не найду готовое, можно будет и самому поковырять в этом направлении.