Страница 1 из 1
как переделать DAZHENG PS-302 ?
Добавлено: Ср дек 28, 2011 14:19:43
SLYDER
вопрос как можно переделать на больший ток нагрузки?
а то 2 а маловато
Re: как переделать DAZHENG PS-302 ?
Добавлено: Ср дек 28, 2011 15:04:14
Evgeny1
заменить трансформатор, транзюк(тот что у него на заднице)
ну вопщем переделать все кроме индикаторов
была где то тема по переделки таких БП
Re: как переделать DAZHENG PS-302 ?
Добавлено: Ср дек 28, 2011 16:16:05
SLYDER
а если не трудно ткни носом
Re: как переделать DAZHENG PS-302 ?
Добавлено: Ср дек 28, 2011 16:45:12
Evgeny1
Re: как переделать DAZHENG PS-302 ?
Добавлено: Ср дек 28, 2011 17:36:59
oleg235
Evgeny1 писал(а):заменить трансформатор, транзюк(тот что у него на заднице)
ну вопщем переделать все кроме индикаторов
была где то тема по переделки таких БП
Тема была про 1502 - нереальное шило на 723 микросхеме.
А 302 и 305 сделаны на честных операционных усилителях.
Вот схема:
http://forum.cxem.net/uploads/monthly_1 ... _thumb.gif
http://yarst.org/DazhengPS305D.htm
Re: как переделать DAZHENG PS-302 ?
Добавлено: Ср дек 28, 2011 19:12:25
Alexander2015
Ну есть и получше.
Re: как переделать DAZHENG PS-302 ?
Добавлено: Ср дек 28, 2011 19:13:54
Evgeny1
Re: как переделать DAZHENG PS-302 ?
Добавлено: Пт дек 30, 2011 23:45:27
oleg235
Если вкратце, то суть такова: от исходного блока остаются корпус, клеммы и плата индикации.
Если человек потратился на блок питания классом повыше, то логично, что он желает переделать блок питания с меньшими затратами.
Re: как переделать DAZHENG PS-302 ?
Добавлено: Сб дек 31, 2011 11:00:33
Alexander2015
Если что то я хотел просто восстановить схему, не для себя а для народа. Так как может у кого то есть такая схема.
Была такая.