статическое электричество и флешка
Добавлено: Вс фев 12, 2012 14:43:34
Как я понимаю статическое электричество не может "ударить" в флешку, если она не подключенна к ПК. По-скольку нет контакта с землёй, и ток в неё не потекёт. Так??
Здесь можно немножко помяукать :)
https://radiokot.ru/forum/
Не понял вашего сравнения - встаньте на резиновый коврик и гладьте его и не будет страшна? Ещё варианты - я убеждён в том что флешке не страшна - переубедите тогда!!!!!Maykill писал(а):не так
погладьте кота стоя на ковре- убедитесь сами
когда черз Ваши руки пройдут не один десяток флэшек убитых статикой, вопрос рассосётся раньше боцмана.selektronik писал(а):Не понял вашего сравнения - встаньте на резиновый коврик и гладьте его и не будет страшна? Ещё варианты - я убеждён в том что флешке не страшна - переубедите тогда!!!!!Maykill писал(а):не так
погладьте кота стоя на ковре- убедитесь сами