Страница 1 из 1

статическое электричество и флешка

Добавлено: Вс фев 12, 2012 14:43:34
selektronik
Как я понимаю статическое электричество не может "ударить" в флешку, если она не подключенна к ПК. По-скольку нет контакта с землёй, и ток в неё не потекёт. Так??

Re: статическое электричество и флешка

Добавлено: Вс фев 12, 2012 15:05:35
Maykill
не так
погладьте кота стоя на ковре- убедитесь сами :))

Re: статическое электричество и флешка

Добавлено: Вс фев 12, 2012 21:34:59
selektronik
Maykill писал(а):не так
погладьте кота стоя на ковре- убедитесь сами :))
Не понял вашего сравнения - встаньте на резиновый коврик и гладьте его и не будет страшна? Ещё варианты - я убеждён в том что флешке не страшна - переубедите тогда!!!!!

Re: статическое электричество и флешка

Добавлено: Вс фев 12, 2012 21:59:16
Flasher
может весь учебник физики с песнями и плясками изложить?
Не морочь голову людям. Сказали что не так, значит иди читай книжки.

Re: статическое электричество и флешка

Добавлено: Вс фев 12, 2012 22:53:39
cahek80
погладьте кота флешкой )))

Re: статическое электричество и флешка

Добавлено: Пн фев 13, 2012 11:17:42
Maykill
selektronik писал(а):
Maykill писал(а):не так
погладьте кота стоя на ковре- убедитесь сами :))
Не понял вашего сравнения - встаньте на резиновый коврик и гладьте его и не будет страшна? Ещё варианты - я убеждён в том что флешке не страшна - переубедите тогда!!!!!
когда черз Ваши руки пройдут не один десяток флэшек убитых статикой, вопрос рассосётся раньше боцмана.