Страница 1 из 1

магнитола KENWOOD KDC-W534y

Добавлено: Сб мар 31, 2012 22:06:14
dood
Есть магнитола kenwood kdc-w534y Хочу использовать как усилок для компа. Кто знает как линейный вход на ней сделать? http://rc5.ru/files.php?id=4922 схема

Re: магнитола KENWOOD KDC-W534y

Добавлено: Сб мар 31, 2012 22:40:59
m.ix
А что такой вариант не устраивает?

Изображение

Или такой?


Изображение


Изображение


Или обязательно такой нужен?

Изображение

Re: магнитола KENWOOD KDC-W534y

Добавлено: Сб мар 31, 2012 23:06:49
dood
хотелось бы магнитолу подключить мне у нее звук нравиться

Re: магнитола KENWOOD KDC-W534y

Добавлено: Вс апр 01, 2012 21:13:33
dood
дио.JPG
(68.72 КБ) 813 скачиваний
нашел вход. подскажите какой можно поставить двунаправленный защитный стабилитрон

Re: магнитола KENWOOD KDC-W534y

Добавлено: Пн апр 02, 2012 08:42:04
Andrei__
те нужна 2-8-12 ноги а защита там уже вроде как есть. 2я как общий чтоли.

Re: магнитола KENWOOD KDC-W534y

Добавлено: Пн апр 02, 2012 17:13:05
dood
а зачем эти стабилитроны на схеме?

Re: магнитола KENWOOD KDC-W534y

Добавлено: Пн апр 02, 2012 18:24:02
Andrei__
последние 2 слова в 4м посте.

Re: магнитола KENWOOD KDC-W534y

Добавлено: Пн апр 02, 2012 19:28:26
dood
если защита есть зачем стабилитрон?

Re: магнитола KENWOOD KDC-W534y

Добавлено: Пн апр 02, 2012 19:31:20
Andrei__
он и есть защита.при высокой напруге на выводе его пробивает на массу защищая вход.

Re: магнитола KENWOOD KDC-W534y

Добавлено: Пн апр 02, 2012 21:37:27
dood
то есть если я буду подавать сигнал с компа но не поставлю стабилитрон то ни чего не случиться? т.к там не будет 3 вольт

Re: магнитола KENWOOD KDC-W534y

Добавлено: Пн апр 02, 2012 22:10:48
Andrei__
верно.

Re: магнитола KENWOOD KDC-W534y

Добавлено: Вт апр 03, 2012 14:52:22
dood
подаю сигнал не в фм ни в сд не работает. точнее работает но не от компа

Re: магнитола KENWOOD KDC-W534y

Добавлено: Вт апр 03, 2012 14:59:09
dood
как за место радио подцепиться?

Re: магнитола KENWOOD KDC-W534y

Добавлено: Вт апр 03, 2012 15:45:42
Andrei__
dood а в магнитолке есть AUX разьем?

Re: магнитола KENWOOD KDC-W534y

Добавлено: Вт апр 03, 2012 17:52:38
dood
нету

Re: магнитола KENWOOD KDC-W534y

Добавлено: Вс апр 08, 2012 20:08:04
zoom4ik
А разве cn90 в квадрате в2 не он?? Подписано aux