Страница 1 из 2

1stFX умер

Добавлено: Вс апр 22, 2012 20:41:18
1stFX
Здравствуйте, меня зовут Светлана.
Мой муж Юра 1stFX умер 25 февраля 2012 года.
15 февраля ему исполнилось 34 года.
Он разбился на машине, хотя и не был за рулем.
За рулём была его мама, она выздоравливает.

Re: 1stFX умер

Добавлено: Вс апр 22, 2012 21:12:06
aen
Светлана, я от себя лично и от лица всего нашего форума выражаю Вам соболезнования.
Плохо когда уходят молодые.

Re: 1stFX умер

Добавлено: Вс апр 22, 2012 22:03:47
хоттабыч
Сочувствую...

Re: 1stFX умер

Добавлено: Пн апр 23, 2012 06:32:30
Андрей_Р
Соболезную.

Re: 1stFX умер

Добавлено: Пн апр 23, 2012 07:38:02
Сэр Мурр
Примите соболезнования. Очень жаль, когда нас покидают молодые и полные сил люди, и тем более- по трагической случайности.

Re: 1stFX умер

Добавлено: Пн апр 23, 2012 16:42:48
WildCat
Очень соболезную.
Юра вдобавок был моим КЗ, и я получил от него ценный подарок. Останется на долгую светлую память.

Re: 1stFX умер

Добавлено: Пн апр 23, 2012 17:00:09
ko666ka
ужасная трагедия. примите соболезнования.

Re: 1stFX умер

Добавлено: Пн апр 23, 2012 17:49:27
Pika4u
Соболезную.....

Re: 1stFX умер

Добавлено: Пн апр 23, 2012 17:55:08
малышок
Примите мои соболезнования

Re: 1stFX умер

Добавлено: Пн апр 23, 2012 18:36:40
Neko72
соболезную

Re: 1stFX умер

Добавлено: Пн апр 23, 2012 18:57:03
gregor
Соболезную...
Светлая ему память...

Re: 1stFX умер

Добавлено: Пн апр 23, 2012 20:14:30
alexj28
Примите мои соболезнования. Пусть ему земля будет пухом.

Re: 1stFX умер

Добавлено: Пн апр 23, 2012 23:53:35
1stFX
Его страница в одноклассниках по просьбе его друзей не закрывается
http://www.odnoklassniki.ru/profile/487410590
Он был хорошим мужем, сыном, отцом, внуком, другом, братом, коллегой, начальником и человеком.
В этом году в планах был второй ребёнок.

Re: 1stFX умер

Добавлено: Вт апр 24, 2012 07:57:52
serg_svd
Соболезную...

Re: 1stFX умер

Добавлено: Вт апр 24, 2012 11:36:48
RA3WSI
Примите мои соболезнования.

Re: 1stFX умер

Добавлено: Вт апр 24, 2012 18:01:14
Meteor
Примите мои соболезнования.

Re: 1stFX умер

Добавлено: Вт апр 24, 2012 18:03:42
bensaratov
Примите мои соболезнования :?
так он еще и военный оказывается? :dont_know:

Re: 1stFX умер

Добавлено: Вт апр 24, 2012 21:54:15
Aheir
Мои соболезнования...

Re: 1stFX умер

Добавлено: Сб июн 16, 2012 09:08:21
1stFX
bensaratov писал(а): так он еще и военный оказывается? :dont_know:
Он два раза отслужил в армии. Второй раз в прошлом году.

Re: 1stFX умер

Добавлено: Сб июн 16, 2012 18:55:20
svs0230
Соболезную :? :cry: