Страница 1 из 1
Ремонт сварочного инвертора
Добавлено: Чт май 31, 2012 16:04:06
fannat
прошу содействия в ремонте сварочного аппарата "Титан" БИС-1300.
Re: Ремонт сварочного инвертора
Добавлено: Чт май 31, 2012 16:12:08
fannat
были заменены силовые транзисторы после чего срабатывает тепловая защита.
Re: Ремонт сварочного инвертора
Добавлено: Чт май 31, 2012 21:56:24
saschai
Здесь то какого постить, есть ветки по ремонту, вот туда и...
Re: Ремонт сварочного инвертора
Добавлено: Пт июн 01, 2012 19:20:51
sifun
Чем ремонтировать-проще выпотрошить и собрать резонансник используя радиаторы, ферриты и диоды от старой схемы. Резонансник дубовый, в обратной связи не нуждается, работает надёжно.