Страница 1 из 2
Перлы из сочинений ЕГЭ 2012 по истории
Добавлено: Пн июн 11, 2012 02:06:46
Alexey_Sh
"Ну чего? Поехали? Итак, ЕГЭ по истории, 2012-й год"
«Петр I прорубил очко в Европу»;
«Жена декабриста следовала за своим мужем в Сибирь, продолжая с ним супружескую связь»;
«Большевики перешли на нелегальное положение и им пришлось вести свою пропаганду в основном среди нелегальных мигрантов»;
«Большой след оставил Александр Суворов в руководстве красноармейской армией в войне с французами под Бородино»;
«Ельцин выиграл выборы и вступил на престол президента в 1991 году»
Re: Перлы из сочинений ЕГЭ 2012 по истории
Добавлено: Пн июн 11, 2012 04:55:41
svs0230
Иван грозный родился 25 августа 1530 г в Газе. в честь его был назван один из чукотских городов.
(будьте осторожней , иногда лож кажется правдой и моно запутатся

)
Re: Перлы из сочинений ЕГЭ 2012 по истории
Добавлено: Пн июн 11, 2012 10:33:02
as32888
svs0230 писал(а):иногда лож кажется правдой и моно запутатся

)
ЛОЖ коварен.

Re: Перлы из сочинений ЕГЭ 2012 по истории
Добавлено: Пн июн 11, 2012 10:40:23
малышок
Re: Перлы из сочинений ЕГЭ 2012 по истории
Добавлено: Пн июн 11, 2012 12:51:07
SubDia
"Очко в Европу" - мощно.
То-то я смотрю какие-то странные фэны на эуро-2012 из эуропы понаехали...
Re: Перлы из сочинений ЕГЭ 2012 по истории
Добавлено: Пн июн 11, 2012 13:47:53
Alexey_Sh
Понаехали из Заочковья.
Re: Перлы из сочинений ЕГЭ 2012 по истории
Добавлено: Пн июн 11, 2012 14:29:30
Neko72
Ужос
Re: Перлы из сочинений ЕГЭ 2012 по истории
Добавлено: Пн июн 11, 2012 15:27:03
SubDia
Перешел по ссылке, почитал полный вариант.
Какая ж..па в голове у этих детей..
Re: Перлы из сочинений ЕГЭ 2012 по истории
Добавлено: Пн июн 11, 2012 15:28:24
smihan99
он проверял
200 работ. там
70 тупых ошибок. 35% сдающих, получается, идиоты!?
Какая ж..па в голове у этих детей..
мдаааа... даже я таких ошибок не понаделаю!
Re: Перлы из сочинений ЕГЭ 2012 по истории
Добавлено: Пн июн 11, 2012 15:40:20
Palmyr
Ельцин отменил 6 статью советской конституции, запрещавшую иметь большей одной политической партии на приусадебном участке
После этой выдержки из сочинения я скатился под стол

Интересно, чел который это писал не знает что такое политическая партия или приусадебный участок?
Re: Перлы из сочинений ЕГЭ 2012 по истории
Добавлено: Пн июн 11, 2012 16:44:36
Dmitry Dubrovenko
Palmyr писал(а):Интересно, чел который это писал не знает что такое политическая партия или приусадебный участок?
Он не знает, кто такой Ельцин.
Re: Перлы из сочинений ЕГЭ 2012 по истории
Добавлено: Вт июн 12, 2012 12:45:19
cahek80
SubDia писал(а):фэны на эуро-2012 из эуропы понаехали...
как они достали уже с этими Эуро. раньше было Евро и все нормально, нет же, надо Экать.
ЗЫ
чет заговорился немного... поправил
Re: Перлы из сочинений ЕГЭ 2012 по истории
Добавлено: Вт июн 12, 2012 13:36:21
ublhjnt
«Петр I прорубил очко в Европу»;
И теперь туда все гадят.

Re: Перлы из сочинений ЕГЭ 2012 по истории
Добавлено: Вт июн 12, 2012 13:43:51
as32888
Прочитал всё это. Увидел про Солженицына. Уже читаю "Раковый корпус".

Re: Перлы из сочинений ЕГЭ 2012 по истории
Добавлено: Вт июн 12, 2012 13:49:23
SubDia
cahek80 писал(а): раньше было Евро и все нормально, нет же, надо Экать.
Ага, меня тоже бесит. Вроде и внимания стараюсь не обращать, а все равно слух режет. Некоторые дикторы в новостях, кстати, иногда сбиваются, по-старому произносят.))
Re: Перлы из сочинений ЕГЭ 2012 по истории
Добавлено: Вт июн 12, 2012 14:03:18
102Rudi
ТС, спасибо, посмеялся

Re: Перлы из сочинений ЕГЭ 2012 по истории
Добавлено: Ср июн 13, 2012 04:58:37
petrenko
Нам трудно оценить глубину исторических изысков во всех этих диссертациях.
Просто у нас страна с непредсказуемым прошлым.
Re: Перлы из сочинений ЕГЭ 2012 по истории
Добавлено: Ср июн 13, 2012 10:50:15
cahek80
SubDia на форуме канала СТБ есть даже тема, где жалуются на такие вот коверканья языка.
Re: Перлы из сочинений ЕГЭ 2012 по истории
Добавлено: Ср июн 13, 2012 10:53:33
SeregaT
ublhjnt писал(а):И теперь туда все гадят.

Ладно ещё, если просто гадят...
Re: Перлы из сочинений ЕГЭ 2012 по истории
Добавлено: Пт июл 20, 2012 14:30:04
Alexey_Sh
Ответный ход (
Франция, аналог ЕГЭ)
Физика
"Бутылка воды лопается при минусовой температуре, так как под воздействием холода вода становится взрывчаткой".
\\На зиму все срочно мигрируем в Африку!
"Лошадиная сила - это сила лошади, которая тащит литр кипящей воды один километр."
\\Всегда знала, что физики - те ещё садисты.
"Кондиционер - это холодное отопление газом, только наоборот".
Химия
"Чтобы вода стала питьевой, в неё надо добавить 90R спирт".
А ещё говорят, русские - алкоголики!
ну и так далее (см ссылку)