Страница 1 из 1

Медная лента

Добавлено: Ср июн 13, 2012 20:34:46
BIGGGI
Привет друзья ..!
ищу медную ленту и нигде не могу найти ..
нужна для намотки силового транса сварочника.....нужно метров 4-5.......
а в украине не могу найти по всюду продают только рулонами или килограмами но мне ето много...
может кто знает где купить в украине можно на метры или может у кого есть в дома .??

большое спасибо ..

Re: Медная лента

Добавлено: Чт июн 14, 2012 19:13:54
КЛАУС
Как я понял Вам нужна шинка для сварочного транса.Так в чем проблема.Возьмите обычный медный провод 1,5 или 2,5квадрата и мотайте его в две,три жилы.Главное по сечению рассчитайте сколько жил Вам надо.

Re: Медная лента

Добавлено: Чт июн 14, 2012 19:18:49
zenner
Тока тут, я сам хочу купить пару рулончиков разного диаметра.
http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=re ... e&_sacat=0

Re: Медная лента

Добавлено: Чт июн 14, 2012 19:56:43
AL.EX
Судя по всему, человеку нужна лента для изготовления точечной сварки.

В таком случае ни набор проводов, ни фольга ленточная не прокатит.

Re: Медная лента

Добавлено: Вс июн 17, 2012 15:49:45
Vasilii
Каковы размеры ленты ? Есть немного толщиной 0,35мм.

Re: Медная лента

Добавлено: Вс июн 17, 2012 19:03:40
BIGGGI
Ето не точечная сварка а инвертор ..
лента шириной 0.30 мм (может бить больше)..

я нашол одного человека если он ответит (сейчас в командеровке) то напишу Вам ..

Спасибо.

Re: Медная лента

Добавлено: Вт июл 03, 2012 14:47:53
fitterman
у меня есть. попробую сегодня-завтра найти..

Re: Медная лента

Добавлено: Ср июл 04, 2012 09:30:58
fitterman
есть вот в таком состоянии... метра полтора-два, шириной примерно 25см. довольно тонкое..


вот вечерком наше еще одну, но уже довольно толстую. ширина 15 см смотана в рулон. если интересно то фотки могу кинуть. если надо конечно :)

Re: Медная лента

Добавлено: Вт июл 10, 2012 19:58:20
BIGGGI
Привет Вам всем!
И так человек приехал (о котором я писал выше )и отписал мне что продаст сколько нужно...
Всем спасибо за Ваши предложения
БОЛЬШОЕ СПАСИБО .. :beer: