Страница 1 из 13

В Челябинске группа малолетних садистов убивает кошек

Добавлено: Вт июн 19, 2012 01:04:06
WildCat
«В Челябинске, во дворе дома №293 по проспекту Победы группа детей в возрасте от 5 до 10 лет в составе 7-8 человек (как мальчики, так и девочки) издеваются над бездомными кошками. Они их отлавливают в коробки, прячут в укромное место и в момент, когда поблизости никого нет, начинают свои издевательства. Отрезают хвосты, поджигают мордочки, лапки, ушки, загривки, ломают лапы…

Полная версия:
http://www.1obl.ru/news/proisshestviya/ ... _archive=Y

Ссылка на проблему на демократоре:
http://democrator.ru/problem/7647

Группа вконтакте:
http://vk.com/club4292858

Сам никогда подобными делами не занимался, но тут уже задело за живое. Конечно, я уже ничему не удивляюсь, мне глубоко пофиг, если этот ребенок сегодня замучал кошку, а завтра другого ребенка. Одним садистом меньше станет. Зверей больше как-то жалко чем людей. Не могу не заметить, что всем современным детям катастрофически не хватает пиздюлей.
Поэтому прошу жителей Челябинска проявить участие, чтобы максимально осветить дело. Если не пишете обращение в соответствующие органы, сделайте хотя бы перепост у себя в блоге.

UPD Если кто считает вдруг, что проблема надуманная и это раздувание из мухи слона ("все дети так делают, пусть развлекаются!"), посмотрите альбомы группы вконтакте, там есть фото пострадавших животных, свидетельства очевидцев, скоро выложат видео.

Ниже - малолетние засранцы. Пошлите им лучей поноса и ненависти.
Изображение

Re: В Челябинске группа малолетних садистов убивает кошек

Добавлено: Вт июн 19, 2012 01:05:45
hybroid
Присоединяюсь и прошу жителей Челябинска прописать пиздюлей этим уродам.

Re: В Челябинске группа малолетних садистов убивает кошек

Добавлено: Вт июн 19, 2012 02:41:09
kalobyte
суровые челябинские дети настолько суровы, что мучают кошек с 5 летнего возраста
даеш челябинским детям челябинских педофилов
хотя не, лучше набросить в ru_childfree

Re: В Челябинске группа малолетних садистов убивает кошек

Добавлено: Вт июн 19, 2012 05:59:36
AnnV
Вчера я сняла на видео как бабушка защищала задержанного внучка.
http://youtu.be/EXyYfquv674

Re: В Челябинске группа малолетних садистов убивает кошек

Добавлено: Вт июн 19, 2012 09:36:31
малышок
hybroid писал(а):Присоединяюсь и прошу жителей Челябинска прописать пиздюлей этим уродам.
И еще каких пиздюлей. А не то потом будут такие же сообщения, но фигурировать там уже будут не бездомные кошки, а люди

Re: В Челябинске группа малолетних садистов убивает кошек

Добавлено: Вт июн 19, 2012 09:41:34
просто КОТ
Уроды, что тут сказать. А целебные "пиздюли" помогут, но их надо много.

Re: В Челябинске группа малолетних садистов убивает кошек

Добавлено: Вт июн 19, 2012 09:42:58
А.Андрей
да вы прям неравнодушны к пиздюлям.
Я вот не бил и не мучил кошек (это я тогда троллил и проверял форум на адекватность :))) проверил)
Но у меня и желания-то не было замучивать животных :dont_know: никогда...
да и в школе у нас никто над ними не издевается (из нашего класса)....
дак и что? всем люлей разве? и тем кто не делал этого тоже?
просто КОТ писал(а):Уроды, что тут сказать. А целебные "пиздюли" помогут, но их надо много.
Про нас с тобой речь идет, не понял, чтоль? :)))

Re: В Челябинске группа малолетних садистов убивает кошек

Добавлено: Вт июн 19, 2012 09:47:39
просто КОТ
Ну очень уж меня раздражает издевательство над животными. И да, Паршачонок, а почему лиц нет?! Народ должен знать своих героев. Объявленья расклеить и видео напостить!

Re: В Челябинске группа малолетних садистов убивает кошек

Добавлено: Вт июн 19, 2012 09:49:47
А.Андрей
Ну меня тоже, и что? Слезами горю никак не поможешь.
Здесь мы изливаем ненависть, а зря. Им, этим идиотам, глубочайше пох*й. ©

Re: В Челябинске группа малолетних садистов убивает кошек

Добавлено: Вт июн 19, 2012 09:50:51
просто КОТ
Да ты то тут при чём?!

Re: В Челябинске группа малолетних садистов убивает кошек

Добавлено: Вт июн 19, 2012 09:52:38
А.Андрей
А ты тут при чем? :)))

Re: В Челябинске группа малолетних садистов убивает кошек

Добавлено: Вт июн 19, 2012 09:53:19
просто КОТ
Ну я это, возмущён какбэ. . . :facepalm:

Re: В Челябинске группа малолетних садистов убивает кошек

Добавлено: Вт июн 19, 2012 09:56:07
просто КОТ
Блин, досмотрел видео -- выпал в осадок. То бабка говорит, что это не они, то начинает орать, что им 8 лет, что все к ним пристали, а в конце говорит, что она не виновата и что это всё телевизор! :facepalm:

Re: В Челябинске группа малолетних садистов убивает кошек

Добавлено: Вт июн 19, 2012 09:57:38
А.Андрей
просто КОТ писал(а):Ну я это, возмущён какбэ. . . :facepalm:
я тут тоже возмущен.
но:
А.Андрей писал(а):Им, этим идиотам, глубочайше пох*й. ©

Re: В Челябинске группа малолетних садистов убивает кошек

Добавлено: Вт июн 19, 2012 10:05:35
просто КОТ
А.Андрей писал(а):глубочайше пох*й
По твоему это аргумент?! Дело попадает под статью 245 УК РФ, а значит тут похуем уже не должно обойтись. Тут прокуратуру надо. Что плохо -- прокурорам тоже
А.Андрей писал(а):глубочайше пох*й
А это уже проблема! :( :?

Re: В Челябинске группа малолетних садистов убивает кошек

Добавлено: Вт июн 19, 2012 10:08:38
А.Андрей
вот я и говорю - ИМ глубочайше.
ТС глубочайше.
ВСЕМ глубочайше

Re: В Челябинске группа малолетних садистов убивает кошек

Добавлено: Вт июн 19, 2012 10:12:00
hybroid
Прокурорам не похуй. Просто обычно хер кто доходит до прокуратуры. Был не один опыт общения с прокуратурой, все заканчивались успешно, даже в моей чудной стране.

И на фига прокуратуру, если пока обычные менты копы вроде работают? Бездействия я не вижу, малолетних долбоёбов уже взяли, осталось не опустить руки и довести дело до конца.. Ну и целебные пиздюли всё равно надо, лишними не будут.

А.Андрей: если всем, то и тебе, не? Поэтому закрываем изливатор флуда и вспоминаем, что тебе по хуй.

Re: В Челябинске группа малолетних садистов убивает кошек

Добавлено: Вт июн 19, 2012 10:13:22
просто КОТ
А что ТС?! Что МЫ?! НАм далеко, мы токо и можем, что тут ругаться. А кто-то может и в этот двор заехать, и демократию устроить, и казни с массовыми экзекуциями организовать. Жил бы в Челябинске, зашёл бы в тот двор с дубинкой и (censored)

Re: В Челябинске группа малолетних садистов убивает кошек

Добавлено: Вт июн 19, 2012 10:15:44
hybroid
просто КОТ писал(а):мы токо и можем, что тут ругаться
Ну я вот в твиттере написал. А вы что сделали? :))) Энтропию повысили?

Re: В Челябинске группа малолетних садистов убивает кошек

Добавлено: Вт июн 19, 2012 10:16:11
А.Андрей
Мне - не, не по**й.
я лишь сказал, что из Инета мы ничего не сможем сделать, вот и все.
А кому не по**й, те в своем городе дойдут до прокуратуры.
Такие люди всегда есть.
Вот и все.