Страница 1 из 1

Концертная акустика на Alphard HW1200

Добавлено: Пт июн 22, 2012 21:05:55
любитель музыки
Есть динамики Alphard HW1200 хочу собрать из них колонки для дискотек какой им нужен корпус?

Re: Концертная акустика на Alphard HW1200

Добавлено: Пт июн 22, 2012 21:14:58
любитель музыки
Вот параметры

Re: Концертная акустика на Alphard HW1200

Добавлено: Вс июн 24, 2012 10:11:26
oriom
Это низкочастотный динамик для сабвуфера. F верxняя - 3500 Гц.
Саб и выйдет - Тяжелый закрытый ящик. Для середины и верxов нужны еще соответственные динамики

Re: Концертная акустика на Alphard HW1200

Добавлено: Вс июн 24, 2012 12:14:06
любитель музыки
На высокие думаю поставить 6гдв, на средние есть 4"дин к сожелению параметров не знаю фото скину чуть позже.

Re: Концертная акустика на Alphard HW1200

Добавлено: Вс июн 24, 2012 12:18:37
любитель музыки
Как вы думаете хватит этому дину З.Я. 80-100л. и сильно он будет долбить?
:music:

Re: Концертная акустика на Alphard HW1200

Добавлено: Чт июн 28, 2012 23:40:59
KoenCCXR
Это мидбас. Ему ещё нужен будет саб. В ЗЯ 80 литров (без заполнения, F-3 55гц) можно будет без среза снизу подвести максимум 40 ватт. Если срезать всё ниже 70 гц, то можно будет подвести 80 ватт до вылета за линейное смещение.
Для ФИ у него добротность большая.
Динамики уже есть? если нету, то поищите вариант получше.

Re: Концертная акустика на Alphard HW1200

Добавлено: Ср ноя 21, 2012 21:53:37
любитель музыки
как срезать все что ниже 50гц?

Re: Концертная акустика на Alphard HW1200

Добавлено: Сб ноя 24, 2012 15:26:27
KoenCCXR
ВЧ (Highpass) фильтром. Активным. Есть в большинстве авто-усилков и в концертных тоже встречается довольно часто.

Re: Концертная акустика на Alphard HW1200

Добавлено: Сб ноя 24, 2012 21:17:04
любитель музыки
А пасивными элементами как нибудь можно?

Re: Концертная акустика на Alphard HW1200

Добавлено: Вт ноя 27, 2012 00:08:43
KoenCCXR
ооочень сложно.