Ищю схему часов Электроника 7-06М
Добавлено: Чт июл 19, 2012 22:33:38
На большую электронику схем везде навалом, в вот на М-ку нигде не могу найти
Схема нужна чтобы перепаят индикаторы. Там стоят 3-го типа, а у меня есть 1-го.
Схема нужна чтобы перепаят индикаторы. Там стоят 3-го типа, а у меня есть 1-го.