Страница 1 из 1

Поделитесь медной проволокой г.Москва

Добавлено: Чт авг 02, 2012 12:07:25
Chiper
Доброе время суток, очень нужна медная проволока ПЭТВ-2 либо любая другая марка, годная для намотки импульсного трансформатора и дросселей :)) Проволока нужна не толстая, предварительно могу сказать, что нужны следующие диаметры:
0.63мм - надо примерно 3 метра
0.8мм - примерно 5.5 метров
1мм или 1.31 мм - надо 2 местра.

Кому не жалко поделиться проволокой с бедным студентом?) Просто реально нет возможности достать проволоку, раньше у меня всё было в городе, разбирал старую бытовую технику и.т.д. а сейчас в общаге нет домашнего комфорта и условий для хранения больших запасов радиокомпонентов и рассходников, да и вообще приходится всё делать "на коленках", а паять то всё равно хочется :))

Re: Поделитесь медной проволокой г.Москва

Добавлено: Чт авг 02, 2012 12:11:39
Borodach
В Митино на рынке всё это есть в любых колличествах и размерах ... :)

Re: Поделитесь медной проволокой г.Москва

Добавлено: Чт авг 02, 2012 12:23:22
Chiper
Borodach писал(а):В Митино на рынке всё это есть в любых колличествах и размерах ... :)
Спасибо конечно, а можно по конкретнее где?
Я на митино спрашивал в цокольном этаже (павильон возле входа) так там только в катушках продаётся. Долго уговаривал продать мне пару метров, так торгаш загнул цену по 50р за метр с любой катушки... :(

Re: Поделитесь медной проволокой г.Москва

Добавлено: Чт авг 02, 2012 12:25:58
Borodach
Можно поискать на самом верхнем этаже ежели на цоколе не устраивает, либо у старичков б\у с катушек ...

Re: Поделитесь медной проволокой г.Москва

Добавлено: Чт авг 02, 2012 12:30:27
Chiper
Спасибо большое за информацию, по хожу тогда по старичкам. Всё равно на Митино ещё смотаться надо за SMDшками.
Кстати, на Митино продаёт кто-то поштучно конденсаторы в SMD 0805 и 1206 или только десятками?

Re: Поделитесь медной проволокой г.Москва

Добавлено: Чт авг 02, 2012 12:36:26
Borodach
Поштучно, врятли - ветром сдует ... :)

Re: Поделитесь медной проволокой г.Москва

Добавлено: Пт авг 03, 2012 09:04:54
Borodach
Новый провод с катушек получается в районе 500 - 600 рублей за один кГ.
Если это дорого, то тогда к старичкам за б\у ...

Re: Поделитесь медной проволокой г.Москва

Добавлено: Пт авг 03, 2012 13:07:43
Дмитрий М
Но торговцам лень по метру мотать, поэтому они ему цену за метр и указали с учётом работы. Вполне логично, кстати.