Страница 1 из 1
глюк отображения курсора
Добавлено: Пт авг 03, 2012 04:38:18
m.ix
http://www.youtube.com/watch?v=EAKVXVSKe3Q
Временами как то так показывает но очень редко и так же как то сам пропадает
Но если снять скрин с экрана, то курсор вроде выглядит нормально
Re: глюк отображения курсора
Добавлено: Сб авг 04, 2012 17:00:55
BlackPuma
m.ix писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=EAKVXVSKe3Q
Временами как то так показывает но очень редко и так же как то сам пропадает
Но если снять скрин с экрана, то курсор вроде выглядит нормально
Какая видеокарта?
Re: глюк отображения курсора
Добавлено: Сб авг 04, 2012 22:38:12
m.ix
AMD Athlon 64, 2200 MHz (11 x 200) 3500+
ASRock K10N78D
ATI Radeon HD 5500 Series - 1Гиг
Corsair XMS2 DHX CM2X1024-6400C4DHX - 4гига
Re: глюк отображения курсора
Добавлено: Вс авг 05, 2012 12:41:36
DerMeister
А мне кажется это просто глюк драйвера мыши. Надо его снести и поставить заново.
Re: глюк отображения курсора
Добавлено: Пн авг 06, 2012 07:31:09
Zinovaleks95
Подобный глюк был после обновления драйвера для грызуна, так же колёсиком не возможно было страницы листать, он то вверх то вниз таскал страницу хоть крутил его в одну сторону. Вылечил откатом на старые дрова

Re: глюк отображения курсора
Добавлено: Пн авг 06, 2012 23:05:16
m.ix
хид совместимая
и мелкософт пысы пополам
дрова виндовые.
самое то интересное, когда скрин делал на скрине мышь мышью выглядела.
Re: глюк отображения курсора
Добавлено: Чт авг 09, 2012 23:08:22
DerMeister
Черт его знает этого Била Гейтца и его команду...
Я лечу всякий подобный бред форматированием... Может это и не этично, зато дешево, удобо и практично.

Re: глюк отображения курсора
Добавлено: Чт авг 09, 2012 23:09:48
m.ix
Пойду снова к дяди биллю
мож апдэйт появился
Re: глюк отображения курсора
Добавлено: Чт авг 09, 2012 23:19:05
DerMeister
Когда я последний раз у него апдейтился (давно это было) комп так повис что ни один откат системы не помог. пришлось своим любимым способом исправлять
С тех пор я к ним ни байтом в гости...
Re: глюк отображения курсора
Добавлено: Чт авг 16, 2012 12:47:03
radteh
DerMeister писал(а):Черт его знает этого Била Гейтца и его команду...
Я лечу всякий подобный бред форматированием... Может это и не этично, зато дешево, удобо и практично.

Открою страшную тайну, старик Билли отошёл от дел. И с тех пор как он отошёл от власти, MS начал клепать всякую хрень типа висты, семёрки и восьмёрки.
m.ix не могу понять, что у тебя за ось? Попробуй переустановить дрова на видюху на выше\ниже версию.
Re: глюк отображения курсора
Добавлено: Чт авг 16, 2012 17:51:50
DerMeister
начал клепать всякую хрень типа висты, семёрки и восьмёрки
Это точно!
Да только и раньше стабильностью Винды не отличались. Самая удачна на мой взгляд XP.
Ей и пользуюсь и не печалюсь...
Re: глюк отображения курсора
Добавлено: Чт авг 16, 2012 23:28:47
Мурик
m.ix писал(а):мышь мышью выглядела.
Это естественно.
Не котом же ей выглядеть!

Re: глюк отображения курсора
Добавлено: Пт авг 17, 2012 01:04:07
AL.EX
m.ix, во время этого глюка сверни прогу и посмотри - на "рабочем столе" нормальный курсор или та же фигня ?