Страница 1 из 2

Корпорации зла

Добавлено: Сб окт 13, 2012 01:31:49
WildCat
Всем прюэт!
Какие существуют вымышленные (и реальные, если конечно известно о таких) "корпорации зла"?
Типа Black Mesa, Umbrella Corporation, Aperture laboratories.
В частности, интересуют их логотипы и фирменный стиль.

Re: Корпорации зла

Добавлено: Сб окт 13, 2012 01:53:08
zrg
Ну вообще охренеть первая и последняя корпорации зла. Злее некуда, прямо рассадник тёмных властелинов.

Re: Корпорации зла

Добавлено: Сб окт 13, 2012 01:57:36
WildCat
Ты про кого?

Re: Корпорации зла

Добавлено: Сб окт 13, 2012 03:22:55
Moskatov
Свежеженатому господину в полвторого ночи больше заняться нечем, как о корпорациях зла спрашивать? В смысле у свежеженатого господина всё настолько плохо? :P

Re: Корпорации зла

Добавлено: Сб окт 13, 2012 04:35:45
as32888
Также еще одному господину не спится в полпятого утра :)

Re: Корпорации зла

Добавлено: Сб окт 13, 2012 05:04:10
AL.EX
Коты не спят ! :)

Re: Корпорации зла

Добавлено: Сб окт 13, 2012 06:38:45
Moskatov
as32888 писал(а):Также еще одному господину не спится в полпятого утра :)
:)
Дык я же свою девушку ещё не встретил и не женился. Пребываю в поисках. Впрочем, Вы знаете.

Re: Корпорации зла

Добавлено: Сб окт 13, 2012 08:52:53
kEDot
Изображение
35-32053.png
(46.45 КБ) 1163 скачивания

Re: Корпорации зла

Добавлено: Сб окт 13, 2012 12:08:15
Upgrader
AsterCorp

Re: Корпорации зла

Добавлено: Сб окт 13, 2012 13:22:58
102Rudi
ККК.
Изображение
:)

Re: Корпорации зла

Добавлено: Сб окт 13, 2012 13:30:53
maks14
А что это вы ту делаете(с) :shock:

Re: Корпорации зла

Добавлено: Сб окт 13, 2012 15:44:36
102Rudi
maks14 писал(а):А что это вы ту делаете(с) :shock:
А мы тут через речку прыгаем! ©

Re: Корпорации зла

Добавлено: Сб окт 13, 2012 17:20:58
Evgeny1
Корпорация зла...............а я думал вы тут про Microsoft говорите :)))

Re: Корпорации зла

Добавлено: Сб окт 13, 2012 18:49:18
ko666ka
МММ

Re: Корпорации зла

Добавлено: Сб окт 13, 2012 18:55:04
FRIM@N
Почему Амборелла так отстает от Кибердайн?

Re: Корпорации зла

Добавлено: Сб окт 13, 2012 19:05:05
AL.EX
Потому чито Арнольд рулёз ! :)

Re: Корпорации зла

Добавлено: Сб окт 13, 2012 19:51:31
kEDot
Что написано клавой вырубается ей же :)))

Re: Корпорации зла

Добавлено: Сб окт 13, 2012 19:53:27
SeregaT
WildCat писал(а):Какие существуют вымышленные (и реальные, если конечно известно о таких) "корпорации зла"?
Pussy Riot :)

Re: Корпорации зла

Добавлено: Сб окт 13, 2012 20:28:26
Alexey123
Обычно её называют корпорацией добра, это Google.

Re: Корпорации зла

Добавлено: Вс окт 14, 2012 21:08:22
Evgeny1
а куда это единую Россию удалили? :twisted: