Страница 1 из 1

А. Ромашов. Омерзительная Америка.

Добавлено: Пн ноя 05, 2012 10:46:08
102Rudi
                                                                        Александр Ромашов
                                                                    Омерзительная Америка

Прожил я в этой Америке полгода, работал и на стройке, и в редакции газеты, и в китайской прачечной, перегонял из Нью-Йорка во Флориду грузовики, и даже пытался обжулить американский банк (от безнадежности, не было денег на дорогу домой).

А если Вы соберетесь в Америку, я вам дам главный совет - хочется съездить - поезжайте. Только ни в коем случае не отказывайтесь от российского гражданства и не продавайте свою квартиру... У меня оставались квартира и паспорт, и только поэтому я смог вернуться. И рассказать кое-что про эту Америку.

Re: А. Ромашов. Омерзительная Америка.

Добавлено: Пн ноя 05, 2012 11:16:02
Borodach
А у нас, думаете, лучше стало ... ?

Re: А. Ромашов. Омерзительная Америка.

Добавлено: Пн ноя 05, 2012 14:17:15
kalobyte
везде плохо, если ты не обрезан

Re: А. Ромашов. Омерзительная Америка.

Добавлено: Пн ноя 05, 2012 14:57:18
as32888
Обрезание ничего хорошего не несет. :)))

Re: А. Ромашов. Омерзительная Америка.

Добавлено: Пн ноя 05, 2012 15:07:03
малышок
Боянище

Re: А. Ромашов. Омерзительная Америка.

Добавлено: Пн ноя 05, 2012 15:14:02
maks14
kalobyte писал(а):везде плохо, если ты не обрезан
...не кто не видит :))) ..главное чтоб плешь не проступала :)) :beer:

Re: А. Ромашов. Омерзительная Америка.

Добавлено: Пн ноя 05, 2012 15:44:14
kalobyte
пост в тему http://habrahabr.ru/post/157423/#habracut
особенно доставила вежливая афроамериканка :tea:

Re: А. Ромашов. Омерзительная Америка.

Добавлено: Пн ноя 05, 2012 17:48:21
SeregaT
малышок писал(а):Боянище
Нифига не боянище. Свежак! (кстати, а что такое "второй пентиум"?)

Re: А. Ромашов. Омерзительная Америка.

Добавлено: Пн ноя 05, 2012 18:16:53
Ратмир
SeregaT писал(а): (кстати, а что такое "второй пентиум"?)
Может это http://ru.wikipedia.org/wiki/Pentium_II :tea:

Re: А. Ромашов. Омерзительная Америка.

Добавлено: Пн ноя 05, 2012 19:40:43
Grand_pro
SeregaT писал(а): (кстати, а что такое "второй пентиум"?)
:roll: Ну наверное тот который слева первый, а справа второй будет :))
Изображение

Re: А. Ромашов. Омерзительная Америка.

Добавлено: Пн ноя 05, 2012 21:31:46
As
Этот Ромашов, наверное, москвич. Если бы он жил "в глубинке", сравнение могло быть немного иным... Здесь многие живут на зарплаты, заметно меньшие "прожиточного минимума". Зарплата, эквивалентная 500$, считается очень неплохой, при том, что цены на продукты и квартплата больше московских... :dont_know:
А, ну да - телефон у нас раз в десять дешевле... :)))

Re: А. Ромашов. Омерзительная Америка.

Добавлено: Пн ноя 05, 2012 21:46:28
BoRtO
Borodach писал(а):А у нас, думаете, лучше стало ... ?
Доктор!!! Пациент жалуеться что у него болит глаз!
Думаете без глаза ему будет лучше? :))