Страница 1 из 3

Конкуренция

Добавлено: Пт ноя 09, 2012 12:45:45
Brigadir
Вначале был один Кот. Васька. Отожравшись он только спал и ему было лень хотя бы потереться об ногу хозяина, ибо кормушка всегда была полная. Притащил я кошку и началось: монополия кончилась. Теперь две твари не дают друг другу покоя и каждая пытается подлизаться к хозяину. Что будет ночью - пока не знаю. Видимо начнется борьба - кому спать около хозяина. :))
А пока они гоняются друг за другом, даже в туалет мешают друг другу сходить. Ничего - привыкнут. Становитесь в очередь за котятами: кот и кошка в одной квартире - это куча приплода!
Кошку я сегодня подобрал: жалко, зима начинается и она вечно голодная. Боюсь - погибнет! Красивая тварь!!! Кстати и Ваську тоже летом подобрал: дрожит, глаза слезятся, больной , голодный... Сейчас - это огромный кот, вечно сытый и ленивый. Хотя и ему досталось не так давно(я как то говорил) = разодрала собака, на животе была огромная дыра. Через месяц всё было зализано и заросло. Вот теперь они бесятся(а до этого Васька весь день валялся на диване). :))

Re: Конкуренция

Добавлено: Пт ноя 09, 2012 12:54:14
kalobyte
фотки показал бы что ли

Re: Конкуренция

Добавлено: Пт ноя 09, 2012 15:07:54
Brigadir
Здесь не фотать надо, а с камерой летать! Вроде бы успокоились - легли спать. Васька вначале показал как умеет охотиться: засада нападение, бег на передних, задних лапах, кульбиты и перевертыши, (адреналин кипел!). Потом со зла, что кошка мало обращает внимания, разодрал коробку из под обуви в клочья! Устал - сейчас лежит, страдает...не смог заинтересовать невесту....
И что интересно: я погладил кошку, Васька подлетает , отогнал кошку и охраняет меня! Ревность, блин!. Кошка очень ласковая....видно, что счастлива полежать в тепле и уюте! (до этого была под дождем и ледяным ветром, да ещё и голодная). Ху.....дая.....одни ребра под щерстью! Ничего - откормим! Васька приставал, приставал к кошке (нападал), получил от меня по ушам пивной банкой(четко по уху попал) и спрятался в мойке. Обиделся....

Re: Конкуренция

Добавлено: Пт ноя 09, 2012 15:30:18
kalobyte
а у меня под мостом много лет живет кошка и довольно жирная
http://rghost.ru/private/41449796/27e97 ... 1071865a88

Re: Конкуренция

Добавлено: Пт ноя 09, 2012 17:26:23
ko666ka
Анатолий, стерилизовать кошку надо... а то запаришься котят раздавать. пусть родит первый раз и хватит...

Re: Конкуренция

Добавлено: Пт ноя 09, 2012 17:56:53
kalobyte
ko666ka ты уже готова к стерелизации? у тебя вроде уже как есть потомство

Re: Конкуренция

Добавлено: Пт ноя 09, 2012 17:59:17
Brigadir
Да я в курсе, что они по 2 раза в год приносят по 6 котят....Но у меня не поднимется рука изуродовать женщину.
Вот на фотке: Помирились(вроде бы) черно-белый - Васька, разноцветная - Алиска.

Re: Конкуренция

Добавлено: Пт ноя 09, 2012 18:02:16
ko666ka
kalobyte я сначала тебя кастрирую. веган ты наш...
по-твоему топить котят гуманнее? или рожать каждые три месяца?
что он с ними будет делать в таких количествах?
котят не едят - кот это домашнее животное шерсть, мясо и яйца которого никому не нужны :dont_know:
Анатолий - или шаурма или стерилизация
___________
или калобайт научит вашего кота одевать презерватив заодно пришлёт пару упаковок

Re: Конкуренция

Добавлено: Пт ноя 09, 2012 18:04:31
ko666ka
:))) 8) ну лана - тогда режьте Ваську - я только ЗА. и вонять не будет :)))

Re: Конкуренция

Добавлено: Пт ноя 09, 2012 18:10:21
mickbell
К тёщиному коту повадилась ходить (лазить через балкон) кошка из квартиры этажом ниже. А кот этот - местами обрезанный... Подрались они, и тёще заодно досталось. Видать, кошка та чего-то требовала, а он не мог ей этого дать... Балкон после этого застеклили. Больше не ходит.

Re: Конкуренция

Добавлено: Пт ноя 09, 2012 18:15:47
ko666ka
у моей свекрухи нормально жили кошка и кастрированный кот. просто я так понимаю у Анатолия домик в деревне ... так там кота без достоинства коты местные порвут.
А ежели в квартире - то лучше кота зарезать, чем кошку.

Re: Конкуренция

Добавлено: Пт ноя 09, 2012 18:22:10
DrAl
ko666ka писал(а):... лучше кота зарезать, чем кошку.
Как знать, как знать... :)))

Re: Конкуренция

Добавлено: Пт ноя 09, 2012 18:31:21
kalobyte
ko666ka писал(а):kalobyte я сначала тебя кастрирую. веган ты наш...
видиш как тебе жопу-то разорвало сразу :)))
ko666ka писал(а):по-твоему топить котят гуманнее? или рожать каждые три месяца?
я нигде и не говорил, что их надо топить или рожать 3 месяца
как придой задумано - так и будет рожать и не тебе решать это
через полгода котят просто выпустить на огородах и все - дальше они сами будут жить, сколько им положено природой
ko666ka писал(а):котят не едят
китайцы их живьем варят и жарят, так что это с какой точки зрения смотреть
свиней тоже кое-где не едят
ko666ka писал(а):кот это домашнее животное шерсть, мясо и яйца которого никому не нужны
ну шерсть на шубы вполне идет и мясо тоже

я к тому, что нельзя животных лишать права размножаться
таким образом тебе на небе минус в карму запишут

моему коту тоже отрезали яйца за то, что он ссал на плиту и по углам
после этого он ссал уже только на плиту или в раковину, когда туалет не чистили и я не понимал тогда всех последствий кастрации
только недавно до меня начало доходить, что продолжение рода - это единственная важная цель жизни любого живого существа
это я тебе как childfree говорю

про презервативы ты лучше китайцам с индусами расскажи

Re: Конкуренция

Добавлено: Пт ноя 09, 2012 18:41:29
mickbell
А еще через несколько лет
Из кота того сделали шапку,
А ее износил наш дед.

Сергей Есенин "Ах как много на свете кошек"

Re: Конкуренция

Добавлено: Пт ноя 09, 2012 18:47:53
ko666ka
Анатолий - вы подобрали кошку и кота. пожалели, потому что бездомные... неужели вы готовы заплодить окружающую среду мелкими несчастными беспризорными котятами?
___________
килобайтик - мало родить надо воспитать...это если вдруг тебя осенит миссия по увеличению населения на планете.

Re: Конкуренция

Добавлено: Пт ноя 09, 2012 18:55:51
Brigadir
Аня отвяжись. Народит, как только подрастут чуток = на улицу. Подберут, кому надо - тут народу много шастают. Не буду я никого кастрировать и лишать материнского счастья. Я же не Сталин!

Re: Конкуренция

Добавлено: Пт ноя 09, 2012 20:27:33
Moskatov
Brigadir писал(а):Подберут, кому надо - тут народу много шастают. Не буду я никого кастрировать и лишать материнского счастья.
Полностью согласен. Исключительно точно. Применительно к девушке.

Re: Конкуренция

Добавлено: Пт ноя 09, 2012 20:35:53
KSG
Brigadir писал(а):Народит, как только подрастут чуток = на улицу.
:facepalm:
PS :facepalm: =
КРАМ писал(а):Этот смайл означает, что стыдно за собеседника.
)))

Re: Конкуренция

Добавлено: Пт ноя 09, 2012 22:19:32
Brigadir
Что тебе стыдно? Выгонять на улицу? Лучше утопить? Ну приедешь и сам этим займешься. А ваще пока рано об этом: кошка ещё не залетала. Она Ваську и близко не подпускает - шипит. Пока отсыпается, столько стресса сегодня пережила....Зато ласкова....(не то, что ко666ка :)) ). Всего меня обцеловала!

Re: Конкуренция

Добавлено: Пт ноя 09, 2012 22:29:52
ko666ka
зоофил. как можно так безответственно к животным относиться. :dont_know:
первых вы раздадите а дальше?
Moskatov вы же медик а это значит и ветеринар. Вы что не знаете про перевязку труб? или про кастрацию?
Кстати кастрированные коты живут дольше.