Страница 1 из 1

Вывод по ГОСТу на Схеме Эл. пр.

Добавлено: Сб ноя 24, 2012 17:41:30
Jay_N
Добрый день, жители форума. При выполнении курсовой встал вопрос.
Имеется схема из журнала радио nn года. Необходимо выполнить ее по настоящим ГОСТам.
Возникли некоторые вопросы.
В нижнем правом углу идет вывод. Подскажите, как правильно его оформить (табличкой или как то еще) Перегуглил половину интернета, не нашел ничего.

При желании можно отписать и о других не ГОСТовских обозначениях.

Заранее спасибо
Если тема создана не там, прошу не бить, а перенести в нужный раздел
Изображение

Re: Вывод по ГОСТу на Схеме Эл. пр.

Добавлено: Сб ноя 24, 2012 17:48:41
SERJ

Re: Вывод по ГОСТу на Схеме Эл. пр.

Добавлено: Сб ноя 24, 2012 18:26:00
Jay_N
Не подскажите, какой конкретно гост штудировать?