Вывод по ГОСТу на Схеме Эл. пр.
Добавлено: Сб ноя 24, 2012 17:41:30
Добрый день, жители форума. При выполнении курсовой встал вопрос.
Имеется схема из журнала радио nn года. Необходимо выполнить ее по настоящим ГОСТам.
Возникли некоторые вопросы.
В нижнем правом углу идет вывод. Подскажите, как правильно его оформить (табличкой или как то еще) Перегуглил половину интернета, не нашел ничего.
При желании можно отписать и о других не ГОСТовских обозначениях.
Заранее спасибо
Если тема создана не там, прошу не бить, а перенести в нужный раздел

Имеется схема из журнала радио nn года. Необходимо выполнить ее по настоящим ГОСТам.
Возникли некоторые вопросы.
В нижнем правом углу идет вывод. Подскажите, как правильно его оформить (табличкой или как то еще) Перегуглил половину интернета, не нашел ничего.
При желании можно отписать и о других не ГОСТовских обозначениях.
Заранее спасибо
Если тема создана не там, прошу не бить, а перенести в нужный раздел