Страница 1 из 1

atmega 8 + nokia 2600 дисплей S1D15G10

Добавлено: Вт дек 18, 2012 19:26:32
yota9
Здравствуйте!Вот пришел за помощью, мб у кого нибудь есть код для подключения дисплейчика ? цвет - зеленый, но контактных дорожек нету сзади-значит видимо это S1D15G10 фирмы эпсон . Разъем с платы выпаял, так что запаять не проблема.
Схема-http://radioded.ru/skhema-na-mikrokontrollere/podkliuchenie-displeya-nokia-k-mikrokontrolleru-avr

Мб есть у кого нибудь максимально простой код и\или код в котором можно тексты выводить? Спасибо!!