Страница 1 из 1

stk200 не видит Atmega8L-8

Добавлено: Вт янв 15, 2013 11:21:58
sivik
Уважаемые Коты, прошу Вашей помощи.
Купил три шт. Atmaga8L-8 в dip корпусе, ставлю в самодельный stk200 он его не видит. При этом Atmega8-16 прекрасно определяется и шьется. +5v на AVCC и внешний кварц проблему не решают. Приходит мысль, что купил мертвые меги.

Re: stk200 не видит Atmega8L-8

Добавлено: Вт янв 15, 2013 23:54:19
speedprog
Хорошая мысль!!! :))

Re: stk200 не видит Atmega8L-8

Добавлено: Ср янв 16, 2013 01:42:07
minakan
Кристалл там хоть есть? В этих, говорят, нету.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... &start=160

Re: stk200 не видит Atmega8L-8

Добавлено: Ср янв 16, 2013 07:21:15
cavr.ru
minakan писал(а):Кристалл там хоть есть? В этих, говорят, нету.
Согласен