stk200 не видит Atmega8L-8
Добавлено: Вт янв 15, 2013 11:21:58
Уважаемые Коты, прошу Вашей помощи.
Купил три шт. Atmaga8L-8 в dip корпусе, ставлю в самодельный stk200 он его не видит. При этом Atmega8-16 прекрасно определяется и шьется. +5v на AVCC и внешний кварц проблему не решают. Приходит мысль, что купил мертвые меги.
Купил три шт. Atmaga8L-8 в dip корпусе, ставлю в самодельный stk200 он его не видит. При этом Atmega8-16 прекрасно определяется и шьется. +5v на AVCC и внешний кварц проблему не решают. Приходит мысль, что купил мертвые меги.