вопрос по MRF49XA и SPI
Добавлено: Вс янв 27, 2013 17:53:30
Доброго времени суток!
Прочитал в разделе схемы статьи "Радиокнопка на MRF49XA" и "Радиостанция на MRF49XA". Появилась идея на нем же сделать сигнализацию для велосипеда. И тут возникли вопросы: может ли этот трансмиттер работать одновременно и на прием и на передачу (не совсем одновременно, а по принципу "принял-передал-принял и тд") и если да то как с таким режимом согласуется SPI?
Прочитал в разделе схемы статьи "Радиокнопка на MRF49XA" и "Радиостанция на MRF49XA". Появилась идея на нем же сделать сигнализацию для велосипеда. И тут возникли вопросы: может ли этот трансмиттер работать одновременно и на прием и на передачу (не совсем одновременно, а по принципу "принял-передал-принял и тд") и если да то как с таким режимом согласуется SPI?