Страница 1 из 1
Крепление терморезистора на пластину
Добавлено: Ср мар 20, 2013 18:00:49
spvv
Подскажите, как прикрепить терморезистр (габариты 1.7*1.25мм) к пластине с внутренней стороны (внимание на рисунок, нагреватель и держатель - диски, пластинка - прямоугольник). Сложность для меня в том как провести провода через нагреватель? Может есть какие-нибудь трубки изоляционные? Я не смог нагуглить.
Может сможете посоветовать что-нибудь по улучшению конструкции?
p.s. Может я ошибся с темой, извините, не разобрался ещё.
Re: Крепление терморезистора на пластину
Добавлено: Ср мар 20, 2013 18:15:48
POS_troi
Провод без изоляции + бусинки - спасут кота )
Re: Крепление терморезистора на пластину
Добавлено: Ср мар 20, 2013 18:20:52
spvv
Что за бусинки можно поподробней? Их на оба провода надо будет? Не хотелось бы слишком большие отверстия делать.
Re: Крепление терморезистора на пластину
Добавлено: Ср мар 20, 2013 18:27:59
POS_troi
А вообще разные есть, поспрошай на рынке, там где мужики нихромом торгуют, печками и т.п.
Re: Крепление терморезистора на пластину
Добавлено: Ср мар 20, 2013 19:33:24
spvv
Спасибо, вроде это то что надо.
Re: Крепление терморезистора на пластину
Добавлено: Ср мар 20, 2013 20:27:42
steeler
Есть еще и ФТОРОПЛАСТОВЫЙ кембрик(трубочка).
Re: Крепление терморезистора на пластину
Добавлено: Ср мар 20, 2013 21:59:25
бабай
steeler писал(а):Есть еще и ФТОРОПЛАСТОВЫЙ кембрик(трубочка).
который при нагреве свыше 400 градусов начинает разрушаться и выделять фосген
