Страница 1 из 1
Регулятор частоты вращения вентилятора (16Вт 220В)
Добавлено: Ср апр 02, 2008 13:33:57
Flur
Собственно ищу схему. Может есть у кого чтонить подобное?
Добавлено: Ср апр 02, 2008 13:59:36
Anjey
...помнится была похожая конкурсная работа на РадиоКоте.
Но к сожалению, почему-то, конкурсные работы потом не выкладываются на сайте, не понимаю почему...
Добавлено: Ср апр 02, 2008 14:06:24
aen
Добавлено: Ср апр 02, 2008 14:09:42
Anjey
не, не эта, перед Новогодним конкурсом был конкурс, вот на нем была работа....

Добавлено: Ср апр 02, 2008 15:01:50
aen
Добавлено: Ср апр 02, 2008 15:26:15
Anjey
Во !!!! Она !!!
aen, ты гений!
Flur рекомендую.....
Добавлено: Ср апр 02, 2008 17:22:52
Flur
Anjey, aen примного благодарен. оперативно, я даже не ожидал)
Добавлено: Ср апр 02, 2008 19:28:40
I.Cherry
Flur, а сам то что придумал? ..мож есть какие мысли? поделись..
Добавлено: Ср апр 02, 2008 19:51:09
Flur
I.Cherry писал(а):Flur, а сам то что придумал? ..мож есть какие мысли? поделись..
да сам ничего не придумал)
Я ведь только что родился)
Re: Регулятор частоты вращения вентилятора (16Вт 220В)
Добавлено: Вт апр 10, 2012 13:19:21
Zinovaleks95
Вот надыбал вентилятор
ВН-2 (220В 20вт) подскажите схемку регулятора скорости вращения попроще и по надёжней.
Вот эта схема не подойдёт?

Re: Регулятор частоты вращения вентилятора (16Вт 220В)
Добавлено: Сб апр 21, 2012 19:20:42
Zinovaleks95
спасибо всем, за помощь
Регулятор пришлось разрабатывать самому, всё работает я доволен