Мойка высокого давления SIRIO
Добавлено: Пн апр 29, 2013 18:51:33
Принесли вот такую плату, управление мойкой высокого давления. С просьбой поменять сгоревший резистор. Со слов владельца сгорел от неправильного подключения к 380В. Схему в нете не нашел.
Как узнать номинал резистора? Посмотрел даташит по таймеру, но что-то он мне ничего не дал.
Основные элименты : TLC555CP, Z0405NF.


Спасибо!
Как узнать номинал резистора? Посмотрел даташит по таймеру, но что-то он мне ничего не дал.
Основные элименты : TLC555CP, Z0405NF.


Спасибо!