Страница 1 из 4

защита от эмп в виде обруча

Добавлено: Ср май 01, 2013 15:56:47
kalobyte
хотел тут вам подкинуть инфу о защите мозгов от эмп
ничего нового и интересного нет, кроме как применения этого метода для защиты своих мозгов
http://via-midgard.info/news/in_midgard ... hajtes.htm

читать со слов Эксперименты, эксперименты…
там есть скан заключения по поводу серебряного обруча и ослабления излучения внутри него
именно поэтому катушки мотают посеребряным проводом

короче кому лень читать все, то в конце автор сделал обружи из спецаильной ткани из посеребряных проводов

самому такую ткань не сделать, а вот где бы ее купить?
вот в чем вопросъ

сам я хожу в очелье, но оно защищает только от биополей и некоторые проявления защиты автор там описывает
ну в виде улучшения сна и мозговой активности
но я бы хотел прокачать свое очелье и может быть кто-то знает, где в россии продают такую ткань?

Re: защита от эмп в виде обруча

Добавлено: Ср май 01, 2013 16:15:05
юрик Воронеж
омг что за ху*ня? Все это бред и эффект плацебо, имхо. Я башкой наклонялся над качером, мощной теслой, ловил стриммеры в руки - все норм.


Тему в утиль, имхо!

Re: защита от эмп в виде обруча

Добавлено: Ср май 01, 2013 17:00:23
BoRtO
омг это точно :facepalm:

Re: защита от эмп в виде обруча

Добавлено: Ср май 01, 2013 17:05:01
просто КОТ
Мда... Я читал и плакал... Как страшно жить... :)))
Я конечно же даже не буду спрашивать каким образом КТ315 в его схеме смог работать на частоте телефона (1ГГц+). Я даже не удивлюсь, как автор на выходе логической микросхемы получал разницу в милливольты.... Я просто тихо по этому поводу промолчу...
Калобайту всё же дельный совет дам -- последние разработки показали особый тип проводимости в плазме. В приблизительно 10 раз лучше, чем чистое серебро. Википедия подтверждает!
Так что намотай на голову провод, открой на кухне газ, сунь вилку в розетку и, когда газ ионизируется, тебе станет легче. Наверное.. Нам точно.

Re: защита от эмп в виде обруча

Добавлено: Ср май 01, 2013 17:07:52
BoRtO
Это наверно новый сюжет для научной передачи для РЕН-ТВ :))) :)))

Re: защита от эмп в виде обруча

Добавлено: Ср май 01, 2013 17:10:12
просто КОТ
Что характерно, у нас в школе англичанка чем то калыча напоминает.
То рассказывает про вреднное излучение компьютеров и телефонов, то как китайцы вшивают чипы в джинсы и облучают чего-то.... То как в Китае сажают в тюрьму за невыполнение ДЗ...
Глядишь скоро будет тоже пить чай с перекисью, есть травку до по пляжам нудистским разгуливать...

Re: защита от эмп в виде обруча

Добавлено: Ср май 01, 2013 17:11:44
RA3WSI
Эт получается у всех святых на голове защита от ЭМВ в виде нимба?? :))

Re: защита от эмп в виде обруча

Добавлено: Ср май 01, 2013 17:29:33
kalobyte
RA3WSI писал(а):Эт получается у всех святых на голове защита от ЭМВ в виде нимба?? :))
вообще-то это свечение биополя и является образным

а вот воинствующий школотизм мне не по нраву

Re: защита от эмп в виде обруча

Добавлено: Ср май 01, 2013 17:31:48
RA3WSI
И ты веришь в этот бред про защиту мозга от ЭМП?? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
От школотизма я ушел хрен знает когда. :))

Re: защита от эмп в виде обруча

Добавлено: Ср май 01, 2013 17:38:04
RA3WSI
kalobyte писал(а):
RA3WSI писал(а):Эт получается у всех святых на голове защита от ЭМВ в виде нимба?? :))
вообще-то это свечение биополя и является образным
Не, это дуговой разряд между рогами.

Re: защита от эмп в виде обруча

Добавлено: Ср май 01, 2013 17:44:26
kalobyte
RA3WSI писал(а):И ты веришь в этот бред про защиту мозга от ЭМП??
странно такое слышать от человека с позывным
ты будеш отрицать, что напряженность поля в замкнутом контуре равна вне его или что?
RA3WSI писал(а):От школотизма я ушел хрен знает когда.
да это я не про тебя, а там про школьников выше
но ты не ушел от узкомыслия или плоскомыслия

у тебя никогда не было негативных последствий от работы с вч?

Re: защита от эмп в виде обруча

Добавлено: Ср май 01, 2013 18:03:57
RA3WSI
Да ладно тебе,ну пошутил.Ты юмора моего видно не оценил. :))

Нет небыло.
Единственное была очень лёгкая слабость когда работал с мощным УКВ передатчиком.А может и показалось.

Полная экранировка только защитит от излучения,Сетка Фарадея,ты слышал про такое??

Re: защита от эмп в виде обруча

Добавлено: Ср май 01, 2013 18:13:04
kalobyte
RA3WSI писал(а):когда работал с мощным УКВ передатчиком
тебе не показалось и ты наверное был далеко от излучающих частей? не менее 10см, так?
RA3WSI писал(а):Сетка Фарадея,ты слышал про такое??
Да ладно тебе,ну пошутил.Ты юмора моего видно не оценил. :))

Нет небыло.
Единственное была очень лёгкая слабость когда работал с мощным УКВ передатчиком.А может и показалось.

Полная экранировка только защитит от излучения,Сетка Фарадея,ты слышал про такое??
слышал и видел
но нигде не идет речь о 100%, ибо даже конденсатор на 100% нельзя зарядить
речь идет именно о значительной экранировке

Re: защита от эмп в виде обруча

Добавлено: Ср май 01, 2013 18:50:02
DrAl
Изображение

:facepalm:

Re: защита от эмп в виде обруча

Добавлено: Ср май 01, 2013 19:15:27
As
Что там - обруч... Вот более надёжная защита!http://www.zeldorzaschita.ru/ru/product ... 240947908/

Изображение

Или вот более подходящий вариант:http://spb.pulscen.ru/products/odezhda_ ... oy_8174146

Изображение

:)))

Re: защита от эмп в виде обруча

Добавлено: Ср май 01, 2013 19:50:31
Moskatov
As писал(а):Вот более надёжная защита!
Вот защита 2 в 1:

Изображение

Re: защита от эмп в виде обруча

Добавлено: Ср май 01, 2013 20:41:44
Alexey123
Шапочка из фольги и дешевле, и экранирует больший диапазон частот. Остальное вроде бы очевидно.

Re: защита от эмп в виде обруча

Добавлено: Ср май 01, 2013 21:23:51
DrAl
Экран не поможет - их изолировать надо... :)))

Re: защита от эмп в виде обруча

Добавлено: Ср май 01, 2013 21:37:50
VLAD1996B
Moskatov писал(а):
As писал(а):Вот более надёжная защита!
Вот защита 2 в 1:

Изображение
Эт че из древнего сексшопа цацки? :))) :))) :))) По поводу темы, а зачем именно сетка из нитей серебра? тонкие пластины уже не катят? и почему из серебра? у кинескопа есть чудесная сеточка. Насчет излучений не знаю, но глазам помогает хорошо.

Re: защита от эмп в виде обруча

Добавлено: Ср май 01, 2013 22:10:44
kalobyte
VLAD1996B писал(а): а зачем именно сетка из нитей серебра? тонкие пластины уже не катят?
такая ткань легко гнется
VLAD1996B писал(а):и почему из серебра?
потому что серебро лучше проводит ток по сравнению с медью
в совке были кабеля с серебряной жилой для военки