БП на стареньких STR G***
Добавлено: Пт май 31, 2013 03:56:02
Приветствую Вас о мудрые Коты и хочу спросить совета.
Суть вопроса - завалялось со стародавних времен немного стареньких ШИМ-контроллеров от бытовухи: STR G6651, STR G6153,
они вроде как уже вышли из употребления, а выбросить жалко и есть желание попробовать рассчитать и собрать с них блоки питания.
И характеристики и них неплохие, и схемы и даташиты на них есть, но вот незадача - не увидел я какая у них частота работы
внутреннего генератора - а без неё вроде и не рассчитать флай. Может кто знает(вспомнит) про частоту?
Суть вопроса - завалялось со стародавних времен немного стареньких ШИМ-контроллеров от бытовухи: STR G6651, STR G6153,
они вроде как уже вышли из употребления, а выбросить жалко и есть желание попробовать рассчитать и собрать с них блоки питания.
И характеристики и них неплохие, и схемы и даташиты на них есть, но вот незадача - не увидел я какая у них частота работы
внутреннего генератора - а без неё вроде и не рассчитать флай. Может кто знает(вспомнит) про частоту?