Страница 1 из 1

Пылесос Miele S 5281. Ремонт контроллера EDW 5200

Добавлено: Чт июн 13, 2013 14:59:10
toppen
В пылесосе сгорел небольшой диод. (см.прикрепленный файл)
Сама плата есть в продаже на e-bay.
Но, может впаять какой-нить диод и успокоится? Все же дешевле будет. Места для впайки предостаточно!

Re: Пылесос Miele S 5281. Ремонт контроллера EDW 5200

Добавлено: Чт июн 13, 2013 17:33:11
Андрей_Р
Впаивай :)))

Re: Пылесос Miele S 5281. Ремонт контроллера EDW 5200

Добавлено: Чт июн 13, 2013 19:04:57
toppen
Андрей_Р писал(а):Впаивай :)))
Было бы неплохо узнать какой впаять? Схему-то найти не удалось. :(

Re: Пылесос Miele S 5281. Ремонт контроллера EDW 5200

Добавлено: Чт июн 13, 2013 19:09:25
Alter Ego
Обычиый низкочастотный. 1N4007 точно не сгорит никогда.
Если нет схемы, можно заглянуть в datasheet на микросхему.