Страница 1 из 1

Мощность динамиков

Добавлено: Вс июн 16, 2013 12:00:30
zewspro
Ребят, кто знает. Купил комплект автомобильных динамиков пару лет назад, вот только сейчас руки дошли их применить в своей акустике, но совсем запутался.

Проблема в следующем: в комплекте 2х полосная компонентная система, а именно 2 ВЧ динамика и 2 НЧ, итого 4шт. в тех. паспорте указана номинальная мощность 75Вт и максимальная 150Вт. Не могу сообразить что значит 75 ватт, т.е это на один динамик, на один канал или же вообще на все 4 динамика выходная номинальная мощность 75 вт??? жутко заморочился!

Re: Мощность динамиков

Добавлено: Вс июн 16, 2013 13:36:24
Андрюха 007
На динамиках что написано?

Re: Мощность динамиков

Добавлено: Вс июн 16, 2013 13:58:48
Alter Ego
И в паспорте, наверное, написано более внятно, а не просто:
zewspro писал(а):номинальная мощность 75Вт и максимальная 150Вт

Re: Мощность динамиков

Добавлено: Вс июн 16, 2013 14:17:52
zewspro
Да вот собстно и оно: Паспорт и что написано на динамике. На ВЧшках нет ничего. А на динамике также все как и на самой коробке от этого комплекта. Может быть ключевое слово - "общее".

Изображение
Изображение

Re: Мощность динамиков

Добавлено: Пн июн 17, 2013 15:23:07
Gudd-Head
zewspro писал(а):Может быть ключевое слово - "общее".
Эврика!