Страница 1 из 1

Мощность динамиков

Добавлено: Пн июн 17, 2013 13:13:11
zewspro
Добрый день, вот уже который день мучаюсь не могу понять. Имеется 2 полосный комплект динамиков, в паспорте написана номинальная мощность - 75Вт и максимальная 150Вт. Вопрос в том, 75Вт это на один динамик, на один канал(2 динамика) или же на все 4 динамика?
Вот, что написано у производителя на сайте: http://www.kicx.ru/new/ru/akust/-standa ... pd6-2.html

Может кто имел дело с подобными вещами или какие предположения?

Re: Мощность динамиков

Добавлено: Пн июн 17, 2013 13:22:32
ublhjnt
на один канал(2 динамика)

Re: Мощность динамиков

Добавлено: Пн июн 17, 2013 13:27:39
zewspro
точно? откуда уверенность? :))

Re: Мощность динамиков

Добавлено: Пн июн 17, 2013 15:38:05
alexsan
мощность большого динамика ,нч-сч дин

Re: Мощность динамиков

Добавлено: Пн июн 17, 2013 15:41:10
220V
Вот мне тоже кажется, что на два динамика т.к. присутствует кроссовер :))

Re: Мощность динамиков

Добавлено: Пн июн 17, 2013 16:43:20
alexsan
мощность колонки определяется по нч дину

Re: Мощность динамиков

Добавлено: Пн июн 17, 2013 17:51:40
zewspro
Спасибо всем кто отозвался, сделал выводы, буду катать усилители :))