Страница 1 из 1

Аппаратный эмулятор терминального контроллера

Добавлено: Чт июл 18, 2013 08:10:48
Junkok
Здравствуйте Коты))
У меня к Вам следующий вопрос:
Имеется Аппаратный эмулятор терминального контроллера "ТK-380М3" ( http://kron.com.ua/tk-380m/ )
Можно ли его так сказать "заменить" программно, а то последняя плата осталась, если сломается хз чё делать.
Плата нужна для передачи инф со сканера подключённого в разрыв с клавиатурой в ком порт.

Re: Аппаратный эмулятор терминального контроллера

Добавлено: Чт июл 18, 2013 09:48:32
pyzhman
Может дешевле систему апгрейдить? Не, не вариант?

Re: Аппаратный эмулятор терминального контроллера

Добавлено: Чт июл 18, 2013 10:14:29
Junkok
Я Вас не понял.
Или Вы меня)

Re: Аппаратный эмулятор терминального контроллера

Добавлено: Чт июл 18, 2013 10:27:04
Мурик
Junkok писал(а):Можно ли его так сказать "заменить" программно
Вы сможете написать соответствующую программу?
Хотя бы представляете как работает этот аппаратный эмулятор терминального контроллера?

Re: Аппаратный эмулятор терминального контроллера

Добавлено: Чт июл 18, 2013 11:16:12
As
Терминальных программ достаточно много, слабо верится, что ни одна не заменит ту программу, что грузится с флешки "аппаратного эмулятора"! :)))

Re: Аппаратный эмулятор терминального контроллера

Добавлено: Чт июл 18, 2013 11:34:33
Junkok
As писал(а):Терминальных программ достаточно много, слабо верится, что ни одна не заменит ту программу, что грузится с флешки "аппаратного эмулятора"! :)))
Вот об этом я и говорю)

Re: Аппаратный эмулятор терминального контроллера

Добавлено: Пт июл 19, 2013 18:48:10
kalobyte
легко заменяется любым компутером с линупсом
потреблять будет конечно не 6вт, но если сдохнет, то подобного хлама можно всегда найти
Junkok писал(а):Плата нужна для передачи инф со сканера подключённого в разрыв с клавиатурой в ком порт.
а при чем тут терминал тогда? этот сканер? купи новый усб сканер и воткни в любой пк, а софт там нетрудно написать
или наверное готовый есть уже
или тебе нужен типа монитор и сканер штрихкода, чтобы на мониторе все видеть? типа в магазинах они стоят на кассах

вобщем софтовый эмулятор терминала есть под линупс и виндовс, там в настройках есть разные типы