унчак tda 1518bq в корпусе CD-ROMа
Добавлено: Вт июл 30, 2013 17:35:02
надо было сделать какую-нить квакалку памощнее 174 ун7 )) и поставить на место сд.
ну самое муторное ессно- намотка вторинки .. а так ничоо звук.. и нет помех и возбуда ..
и главное - звук на все 30$, хотя конечно, но то что tda 2030..
но для дачи само то + ... какой нить пень 2 266.. 333 мгц и звук с флэшки, Бо хард 1 гб
ну самое муторное ессно- намотка вторинки .. а так ничоо звук.. и нет помех и возбуда ..
и главное - звук на все 30$, хотя конечно, но то что tda 2030..
но для дачи само то + ... какой нить пень 2 266.. 333 мгц и звук с флэшки, Бо хард 1 гб