Страница 1 из 1

Полировка плат. В чем прикол?

Добавлено: Ср май 28, 2008 00:52:35
Merzavec
Объясните, какой резон полировать платы,как это предлгается во всех технологиях,начиная от прорисовки дорожек лаком до ЛУТа и фотоспособа? и ведь до фанатизма- с пастой гоя да на войлочном кругу! поверхность то глянцевая,скользкая до безобразия,при ЛУТе дорожки отваливаються,ибо у глянца незачто зацепиться,ну и так далее.

Re: Полировка плат. В чем прикол?

Добавлено: Ср май 28, 2008 01:43:48
timer32
Merzavec писал(а):Объясните, какой резон полировать платы.
Это некоторым котам делать нечего, при ЛУТе шкурка мелкая катит
нормально при фото достаточно Пемолюкса или Комета и усе и
какчество отличное!!!!!!!!!!!!!!!!!