Полировка плат. В чем прикол?
Добавлено: Ср май 28, 2008 00:52:35
Объясните, какой резон полировать платы,как это предлгается во всех технологиях,начиная от прорисовки дорожек лаком до ЛУТа и фотоспособа? и ведь до фанатизма- с пастой гоя да на войлочном кругу! поверхность то глянцевая,скользкая до безобразия,при ЛУТе дорожки отваливаються,ибо у глянца незачто зацепиться,ну и так далее.