Емкостный датчик at42qt1012
Добавлено: Сб окт 19, 2013 16:41:14
Доброго времени суток! Я нашел одну замечательную безделушку от atmel (собственно at42qt1012) это емкостный сенсор на 1 кнопку, работает как свитч. Ну я почитал даташиты, глянут как все у людей, развел и сделал неработающий кусок платы
Это первое что перебралось у меня с воздуха на плату, так что понятно что уровень знаний у меня почти 0.
Даташит http://www.atmel.com/Images/Atmel-9543- ... asheet.pdf
Вот схема на которую я опирался (из статьиhttp://we.easyelectronics.ru/shurik303/ ... ashok.html) -

Вот то что вышло у меня

И собственно моя PCB

В качестве стабилизатора - LF33CV
транзюк - полевой, BS170
Ну собрал я все, запустил, ии.... ну и все)
Заранее спасибо если кто-то поможет и подскажет что делать!
Даташит http://www.atmel.com/Images/Atmel-9543- ... asheet.pdf
Вот схема на которую я опирался (из статьиhttp://we.easyelectronics.ru/shurik303/ ... ashok.html) -

Вот то что вышло у меня

И собственно моя PCB

В качестве стабилизатора - LF33CV
транзюк - полевой, BS170
Ну собрал я все, запустил, ии.... ну и все)
Заранее спасибо если кто-то поможет и подскажет что делать!







