Страница 1 из 1
Будет ли крутиться кулер на полною, если подключен к + и -?
Добавлено: Чт ноя 28, 2013 15:22:33
Mamapapa
Добрый день! Такой легкий вопросик, у меня есть кулер трехпроводной, и я подключаю его только к + и - на прямую к блоку питания, и хочу узнать он крутится на полную или нет?
Re: Будет ли крутиться кулер на полною, если подключен к + и
Добавлено: Чт ноя 28, 2013 15:35:40
Maykill
крутится
ежели компьютерный...
Re: Будет ли крутиться кулер на полною, если подключен к + и
Добавлено: Чт ноя 28, 2013 21:36:17
Simidko
Не будет.Внутри ест какая нибудь электроника кроме таходатчика.
Re: Будет ли крутиться кулер на полною, если подключен к + и
Добавлено: Чт ноя 28, 2013 21:38:32
blackx
Он крутится на полную, если на него подано номинальное рабочее напряжение без ограничения тока. На большее он не рассчитан. В чем вопрос?
Re: Будет ли крутиться кулер на полною, если подключен к + и
Добавлено: Сб дек 07, 2013 17:09:06
Mamapapa
Будет, я так понял
Re: Будет ли крутиться кулер на полною, если подключен к + и
Добавлено: Сб дек 07, 2013 17:54:46
Maykill
вот- висит на стене- крутится....

Re: Будет ли крутиться кулер на полною, если подключен к + и
Добавлено: Вс дек 08, 2013 14:34:57
les1982
Внутри ест какая нибудь электроника кроме таходатчика.
Есть ест))))
3х проводной куллер не имеет входа управления
3 провода это
+Uпит
Выход ТАХО
GND