Страница 1 из 1
Поключение двух led-драйверов
Добавлено: Пн дек 02, 2013 17:24:28
awe
http://www.aliexpress.com/item/30W-LED- ... 42651.html
Имеются 2 указанных выше драйвера (подробные параматры там-же) и 20 светодиодов.
Необходимо запитать всё от одной розетки.
Re: Поключение двух led-драйверов
Добавлено: Пн дек 02, 2013 17:53:02
Maykill
-240V AC input
и в чём сложности?
Re: Поключение двух led-драйверов
Добавлено: Вт дек 03, 2013 11:41:11
GenadijG
Как я понимаю, светодиоды 3-х ваттные 700мА. Если так, то подключаешь их последовательно по 9-10штук к выходу каждого драйвера. Девять штук запитаются точно, десять – если хватит у драйвера запаса по напряжению (максимальное выходное напряжение драйвера должно быть больше падения напряжения на 10-ти светодиодах). Драйвера будут загружены на 100%.