Страница 1 из 1
Газоанализатор
Добавлено: Пн янв 20, 2014 15:38:13
aleksey-r
Здравствуйте Уважаемые КОТЫ! Есть одна идейка небольшая но вот и есть проблемка с написанием программки.На великих просторах инета что то не нашел подобных самоделок, все заводские,покупать дороговато да и точность не надо уж особо большую Имеется датчик ДТХ-127-1 как то закошачить бы его с какой нибудь МЕГОЙ на LCD 16x2. Есть небольшая информация по датчику.ВАШИ мнения и предложения.С Уважением

Re: Газоанализатор
Добавлено: Пн янв 20, 2014 15:39:39
aleksey-r
aleksey-r писал(а):Здравствуйте Уважаемые КОТЫ! Есть одна идейка небольшая но вот и есть проблемка с написанием программки.На великих просторах инета что то не нашел подобных самоделок, все заводские,покупать дороговато да и точность не надо уж особо большую Имеется датчик ДТХ-127-1 как то закошачить бы его с какой нибудь МЕГОЙ на LCD 16x2. Есть небольшая информация по датчику.ВАШИ мнения и предложения.С Уважением

Что то файл не могу прирепить
Re: Газоанализатор
Добавлено: Пн янв 20, 2014 15:47:54
Arwood
Может проще - приставка-осцилограф, на звуковой вход компа?
Re: Газоанализатор
Добавлено: Пн янв 20, 2014 16:23:02
aleksey-r
Ну я думаю это не всегда удобно. Это надо держать два компа,один к примеру для диагностики а другой для анализатора
Re: Газоанализатор
Добавлено: Пн янв 20, 2014 16:49:34
Arwood
Открою тебе страшную тайну - на компе допускается запускать две программы одновременно.

Re: Газоанализатор
Добавлено: Пн янв 20, 2014 19:02:02
aleksey-r
Об этой тайне я знаю уже давно