Страница 1 из 1

как увеличить мощность?

Добавлено: Ср янв 29, 2014 19:06:04
Diminatrius
а можно соединить 2 блока питания от компьютера вместе чтоб суммировать мощность?

Re: как увеличить мощность?

Добавлено: Ср янв 29, 2014 19:20:41
Maykill
было такое....мне не понравилось...уже не помню почему
дешевле один вдвое мощнее

Re: как увеличить мощность?

Добавлено: Ср янв 29, 2014 19:47:29
бабай
Diminatrius писал(а):а можно соединить 2 блока питания
Конструктивно - без проблем , а напрямую тупо перемыкать - параллелить - нельзя . Самое простое разделить нагрузку , с учетом потребления мощности ее и возможностей каждого блока.