Найдено 11 результатов

Chineskhan
Чт мар 07, 2019 12:18:41
Форум: Отдам-Обменяю
Тема: Acer X193W
Ответы: 8
Просмотры: 3186

Re: Acer X193W

[uquote="ПростоНуб",url="/forum/viewtopic.php?p=3582761#p3582761"]Москва, Юг.[/uquote]
Юг - он такой Юг! :-) А поточнее? Забрал бы - вдруг рабочий.
Стартовая и подниму на 1, с концентратом мохито (собственного производства) впридачу.
Chineskhan
Ср фев 06, 2019 20:14:41
Форум: Куплю
Тема: Кэш память от 386/486/p1
Ответы: 6
Просмотры: 1660

Re: Кэш память от 386/486/p1

Микросхемы какие? Есть железо под 1-й пень (если покопаться, то и 3386-486, может найду), могу посмотреть.
Chineskhan
Пт авг 24, 2018 22:04:35
Форум: Отдам-Обменяю
Тема: нужен комп
Ответы: 10
Просмотры: 3035

Re: нужен комп

Не найдешь до сентября - стучись в личку, сын вернется с каникул - найдем чего-нибудь.
Chineskhan
Пт июн 15, 2018 23:21:18
Форум: Куплю
Тема: [Воронеж] Куплю/обменяю/приму в дар железо
Ответы: 22
Просмотры: 7467

Re: [Воронеж] Куплю/обменяю/приму в дар железо

Есть Электроника ИМ "Космический мост". Живая и здоровая, батареек нет. Косметика - не только что из коробки, но не затертая.
Chineskhan
Вс май 13, 2018 21:27:01
Форум: АвтоМотоВело
Тема: Помогите с переделкой З\У Кедр Авто
Ответы: 17
Просмотры: 8058

Re: Помогите с переделкой З\У Кедр Авто

Если для подобной ситуации, т.е., вывести из состояния, когда из-за перегрузки (большой ток в начале зарядки глубоко разряженного аккума) срабатывает защита - переделок немного. Нужно всего лишь заменить постоянный резистор на контроле напряжения (вывод 1 у TL494, у других - смотреть по схеме) на ...
Chineskhan
Вс апр 15, 2018 12:20:49
Форум: Отдам-Обменяю
Тема: Всякая всячина, подарю
Ответы: 1
Просмотры: 1455

Всякая всячина, подарю

1. 6п14п и 6н2п с панельками и ТВЗ небольшой (от портативного проигрывателя)
2. Дисплей покупателя IBM (название модели на корпусе не нашел), на ВЛИ
3. Терминал VeriFone VX 820. Работоспособность неизвестна, но при подключении - зажигается.
4. МЭ Амперметр до 150 А и микроамперметр до 50 мкА.
5 ...
Chineskhan
Вт фев 13, 2018 20:14:38
Форум: Куплю
Тема: ЖК монитор 5-6"
Ответы: 5
Просмотры: 1095

Re: ЖК монитор 5-6"

Есть интересная контора вот : http://www.tdmegalit.ru/catalog/lcd/display-15/815/index.php?arrFilter_pf%5BDIAGONAL%5D=276&set_filter=%D4%E8%EB%FC%F2%F0&set_filter=Y
Chineskhan
Пн фев 08, 2016 11:24:54
Форум: АвтоМотоВело
Тема: Помогите с переделкой З\У Кедр Авто
Ответы: 17
Просмотры: 8058

Re: Помогите с переделкой З\У Кедр Авто

Немного вдогонку, но может кому будет полезна информация.
В такой ситуации (глубоко разряженный аккум и зарядник-автомат, который не может начать заряд) можно начать с зарядки компьютерным блоком питания, перенастроенным на напряжение 13,6-13,8 В по шине 12 В. Через 2-3 часа зарядки от БП можно ...
Chineskhan
Ср янв 16, 2013 01:33:25
Форум: Корпуса
Тема: Клей для оргстекла Чем склеить оргстекло?
Ответы: 90
Просмотры: 92074

Re: Клей для оргстекла Чем склеить оргстекло?

m.ix писал(а):ну если эта шняга дихлор этан

то по слухам
1 нагреть - выделится газ фозген
Бред. Фосген - фосфорорганическое соединение. А где в составе дихлорэтана фосфор? Как и в составе практически всех пластмасс, которые им клеят.
Chineskhan
Ср янв 16, 2013 01:24:09
Форум: Корпуса
Тема: Клей для стекла Чем склеить стекло сделать ванночку коробку
Ответы: 40
Просмотры: 31296

Re: Клей для стекла Чем склеить стекло сделать ванночку кор

Чесноком. :-) Как вариант. А потом герметизировали чем-нибудь. А так, существует много составов, да хоть та же замазка Менделеева, правда, большинство непрозрачные, но если клеить аккуратно, думаю, заметно будет только если к глазам поднести.

Перейти к расширенному поиску