Найдено 13 результатов

Gary
Пт дек 16, 2022 21:03:37
Форум: Продам
Тема: Реле omron G6K-2F-Y
Ответы: 2
Просмотры: 1273

Re: Реле omron G6K-2F-Y

Добрый вечер. Реле 5-ти вольтовые? Если да, то 5 штук возьму.
Gary
Пт окт 22, 2021 11:45:11
Форум: Продам
Тема: Продам припой
Ответы: 196
Просмотры: 104725

Re: Продам припой

Добрый день. Возьму пару штук 0.5мм.
Gary
Сб янв 09, 2016 17:26:29
Форум: Статьи
Тема: Частотный преобразователь
Ответы: 13617
Просмотры: 6085277

Re: Частотный преобразователь

Спасибо. Но всё же хотелось бы кнопки оставить.
Gary
Сб янв 09, 2016 11:23:41
Форум: Статьи
Тема: Частотный преобразователь
Ответы: 13617
Просмотры: 6085277

Re: Частотный преобразователь

Спасибо. И ещё интересует вопрос по кнопкам для схемы с автозапуском.
Gary
Пт янв 08, 2016 21:47:20
Форум: Статьи
Тема: Частотный преобразователь
Ответы: 13617
Просмотры: 6085277

Re: Частотный преобразователь

Спасибо. А если на свой страх и риск, в схеме что-то менять нужно? Заранее спасибо.
Gary
Пт янв 08, 2016 20:34:10
Форум: Статьи
Тема: Частотный преобразователь
Ответы: 13617
Просмотры: 6085277

Re: Частотный преобразователь

Всем привет. Подскажите по транзисторам stgw38ih130d, можно их применить в этой схеме?
Gary
Вс дек 27, 2015 17:51:16
Форум: Статьи
Тема: Частотный преобразователь
Ответы: 13617
Просмотры: 6085277

Re: Частотный преобразователь

Спасибо.
Gary
Вс дек 27, 2015 14:23:41
Форум: Статьи
Тема: Частотный преобразователь
Ответы: 13617
Просмотры: 6085277

Re: Частотный преобразователь

Всем привет! А скажите пожалуйста 12 вольтовое реле применить можно?
Gary
Чт дек 17, 2009 09:23:58
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
Ответы: 7418
Просмотры: 3864275

Привет всем! Volly, скажите пожалуйста,а нельзя ли прошивку для фена подкорректировать под индикатор WH0802.
Gary
Вс авг 30, 2009 07:16:24
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: подскажите схему програматора
Ответы: 14
Просмотры: 2591

PonyProg. www.lancos.com
Gary
Вс июл 19, 2009 18:48:31
Форум: Статьи
Тема: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлением.
Ответы: 2447
Просмотры: 769842

Уважаемый dt_andrew! Заинтересовался данным пректом.И в связи с этим есть вопрос. Можно ли в этом усилителе применить индикатор SC2002?
Gary
Вс июл 19, 2009 14:16:12
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
Ответы: 7418
Просмотры: 3864275

Подобный фен успешно прикашарен к станции, работой станции доволен. Разбег составляет +/- 1 градус. Схему прикрепляю. На авторство данной схемы не претендую, т.к. основная идея подключения фена взята из станции михи-пскова но доработана под себя. Также не много переделана прошивка (у меня дисплей ...
Gary
Сб апр 25, 2009 14:05:59
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
Ответы: 7418
Просмотры: 3864275

Всем привет! Подскажите пожалуйста можно ли применить в этой станции индикатор SUNLIKE SC2002B1?

Перейти к расширенному поиску