Найдено 13 результатов
- Пт дек 16, 2022 21:03:37
- Форум: Продам
- Тема: Реле omron G6K-2F-Y
- Ответы: 2
- Просмотры: 1273
Re: Реле omron G6K-2F-Y
Добрый вечер. Реле 5-ти вольтовые? Если да, то 5 штук возьму.
- Пт окт 22, 2021 11:45:11
- Форум: Продам
- Тема: Продам припой
- Ответы: 196
- Просмотры: 104725
Re: Продам припой
Добрый день. Возьму пару штук 0.5мм.
- Сб янв 09, 2016 17:26:29
- Форум: Статьи
- Тема: Частотный преобразователь
- Ответы: 13617
- Просмотры: 6085277
Re: Частотный преобразователь
Спасибо. Но всё же хотелось бы кнопки оставить.
- Сб янв 09, 2016 11:23:41
- Форум: Статьи
- Тема: Частотный преобразователь
- Ответы: 13617
- Просмотры: 6085277
Re: Частотный преобразователь
Спасибо. И ещё интересует вопрос по кнопкам для схемы с автозапуском.
- Пт янв 08, 2016 21:47:20
- Форум: Статьи
- Тема: Частотный преобразователь
- Ответы: 13617
- Просмотры: 6085277
Re: Частотный преобразователь
Спасибо. А если на свой страх и риск, в схеме что-то менять нужно? Заранее спасибо.
- Пт янв 08, 2016 20:34:10
- Форум: Статьи
- Тема: Частотный преобразователь
- Ответы: 13617
- Просмотры: 6085277
Re: Частотный преобразователь
Всем привет. Подскажите по транзисторам stgw38ih130d, можно их применить в этой схеме?
- Вс дек 27, 2015 17:51:16
- Форум: Статьи
- Тема: Частотный преобразователь
- Ответы: 13617
- Просмотры: 6085277
Re: Частотный преобразователь
Спасибо.
- Вс дек 27, 2015 14:23:41
- Форум: Статьи
- Тема: Частотный преобразователь
- Ответы: 13617
- Просмотры: 6085277
Re: Частотный преобразователь
Всем привет! А скажите пожалуйста 12 вольтовое реле применить можно?
- Чт дек 17, 2009 09:23:58
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
- Ответы: 7418
- Просмотры: 3864275
- Вс авг 30, 2009 07:16:24
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: подскажите схему програматора
- Ответы: 14
- Просмотры: 2591
PonyProg. www.lancos.com
- Вс июл 19, 2009 18:48:31
- Форум: Статьи
- Тема: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлением.
- Ответы: 2447
- Просмотры: 769842
- Вс июл 19, 2009 14:16:12
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
- Ответы: 7418
- Просмотры: 3864275
Подобный фен успешно прикашарен к станции, работой станции доволен. Разбег составляет +/- 1 градус. Схему прикрепляю. На авторство данной схемы не претендую, т.к. основная идея подключения фена взята из станции михи-пскова но доработана под себя. Также не много переделана прошивка (у меня дисплей ...
- Сб апр 25, 2009 14:05:59
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
- Ответы: 7418
- Просмотры: 3864275