Найдено 15 результатов

4givang
Вт авг 06, 2019 20:54:11
Форум: Теория
Тема: Прошивка памяти emmc
Ответы: 1
Просмотры: 1191

Re: Прошивка памяти emmc

ясно ясно))))))))бу искать
только сегодня посмотрел гиганский и хороший этот форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
есть чему учиться
4givang
Пн авг 05, 2019 01:14:02
Форум: Теория
Тема: Прошивка памяти emmc
Ответы: 1
Просмотры: 1191

Прошивка памяти emmc

Прошу оказать помощь советом ссылками( начал сам искать но чувствую это на очень долго) по поводу прошивки памяти emmc

кое что прочитал но есть некоторые вопросы
1. можно ли прошить сию память без ее выпаивания с платы? что говорит практика(статистика) по поводу того что это все програмно а не ...
4givang
Ср фев 21, 2018 22:14:18
Форум: Не слышно, не видно
Тема: помощь в прошивке FLash 25q328sig ТВ самсунг
Ответы: 3
Просмотры: 2704

помощь в прошивке FLash 25q328sig ТВ самсунг

не пиннайте сильно.... программатор USBASP ток пришел... попросили побыстрому прошить 25q328sig в телевизоре... ткните носом где почитать... все понимаю.. времени в обрез) прошу за наглость простить.... - по словам знающих людей там все просто припаял 3 проводка и шей.. можь кто подскажет..... так ...
4givang
Пн апр 04, 2016 10:29:32
Форум: Практика
Тема: Опознание радиоэлементов
Ответы: 21538
Просмотры: 5337284

Re: Опознание радиоэлементов

Андрей Бедов писал(а):
4givang писал(а):и еще в трех местах стоят, и тоже не звонится.
А чем и как Вы прозваниваете?
звоню тестором как обычную лампочку)))) потом мпеняю полярности... и результат нулевой)))) та другие диоды на этойже плате в одном направлении прозваниваются
4givang
Пн апр 04, 2016 07:50:22
Форум: Практика
Тема: Опознание радиоэлементов
Ответы: 21538
Просмотры: 5337284

Re: Опознание радиоэлементов

4givang писал(а):вот фото простите за качество)))) не моглиже сразу все умереть)))
и еще в трех местах стоят и тоже не звониться......
4givang
Вс апр 03, 2016 21:45:20
Форум: Практика
Тема: Опознание радиоэлементов
Ответы: 21538
Просмотры: 5337284

Re: Опознание радиоэлементов

прошу прощение если не в тему..... искал что за деталь в интернете нашел что это вроде диод диод 1N4148
стоит их несколько например в блоке питания монитора думаю все знают ( маленький красно черный)... вопрос как проверить то их?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!---- ни в одну сторону тестором не ...
4givang
Вс апр 03, 2016 21:18:41
Форум: Практика
Тема: Опознание радиоэлементов
Ответы: 21538
Просмотры: 5337284

Re: Опознание радиоэлементов

прошу прощение если не в тему..... искал что за деталь в интернете нашел что это вроде диод диод 1N4148
стоит их несколько например в блоке питания монитора думаю все знают ( маленький красно черный)... вопрос как проверить то их?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!---- ни в одну сторону тестором не ...
4givang
Вс ноя 01, 2015 22:28:01
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Помогите с ремонтом микшера yamaha mg124cx
Ответы: 6
Просмотры: 3564

Re: Помогите с ремонтом микшера yamaha mg124cx

ну так вот сказал ищи надо будет поменять До ОУ IC101 NJM072(TL072), стоят еще два транзистора, Q101 и 102, вот их нужно для начала проверить.


Спасибо за совет... а если это действительно ОУ прочитали на одной из микросхем на плоте 4560R на той что именно на этих каналах стоит только в прав ...
4givang
Вс ноя 01, 2015 22:07:24
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Помогите с ремонтом микшера yamaha mg124cx
Ответы: 6
Просмотры: 3564

Re: Помогите с ремонтом микшера yamaha mg124cx

кто тут давно помогите дайте ссылка на тему по ремонту акб от ноутбуков.... чтото у меня перестал заряжаться после дооооолгого разряда...реально еще чтото сделать...извините что не в тему
4givang
Вс ноя 01, 2015 22:05:26
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Помогите с ремонтом микшера yamaha mg124cx
Ответы: 6
Просмотры: 3564

Re: Помогите с ремонтом микшера yamaha mg124cx

Огромное всем спасибо буду разбираться в схеме.....не очень я тут силен)))))))))
НЕ ОЖИДАЛ так быстро и качественно получить ответ!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ ИСКРЕННЕ ОРЕЗУЛЬТАТАХ отпишусь)))
4givang
Чт окт 29, 2015 22:09:47
Форум: Не слышно, не видно
Тема: Помогите с ремонтом микшера yamaha mg124cx
Ответы: 6
Просмотры: 3564

Помогите с ремонтом микшера yamaha mg124cx

Извините за беспокойство и заранее прошу прощения за нечетко сформулированные вопросы

итак микшер yamaha mg124cx не работает 3 канал (микрофонный)..... предположительно из-за подключения ноутбука у которого напряжение питания пробивало на корпус и возможно на аудио выход.... прекрасно понимаю что ...
4givang
Чт янв 08, 2015 21:11:00
Форум: Цифровая техника
Тема: Эмуляция ds2501/02 на AVR для делловского питателя
Ответы: 76
Просмотры: 57296

Re: Эмуляция ds2501/02 на AVR для делловского питателя

novodrodskiy писал(а):4givang, вот в этой программе "База домофонных ключей iKeyBase v1.34 - 19/12/14 (Windows)" всё есть для того чтобы записать в ЕЕПРОМ ТМ-2004 данные из bin файла. Только без подключенного ТМД-5 Вы этого не увидите :)
Спасибо огромное! ну там хотябы видно про EEПРОМ)))))))))))
4givang
Ср янв 07, 2015 22:15:53
Форум: Цифровая техника
Тема: Эмуляция ds2501/02 на AVR для делловского питателя
Ответы: 76
Просмотры: 57296

Re: Эмуляция ds2501/02 на AVR для делловского питателя

4givang , на TMD-3RFID нельзя записать в ТМ-2004 данные в ЕЕПРОМ, можно только код ключа (ID) записать.
Ищите ключника с ТМД-5RF, им можно записать, или собирайте самодельный копир от RECTO , с Казуса.
спасибо, извините уже надоел наверное....еще маленький вопрос... ище 5rfid ? но вот скачал для ...
4givang
Вт дек 30, 2014 21:24:05
Форум: Цифровая техника
Тема: Эмуляция ds2501/02 на AVR для делловского питателя
Ответы: 76
Просмотры: 57296

Re: Эмуляция ds2501/02 на AVR для делловского питателя


Вопросы как это все на практике выглядит /???? я понимаю что подключаю программатор к компьютеру через USB... записываю в него кюч (или какойто там файл....) и потом в таблетку эту... только не получается чтото.. в таком формате там не считывается)))))))) там надо чтото типа .mdb или я что тте так ...
4givang
Пт дек 26, 2014 15:32:13
Форум: Цифровая техника
Тема: Эмуляция ds2501/02 на AVR для делловского питателя
Ответы: 76
Просмотры: 57296

Re: Эмуляция ds2501/02 на AVR для делловского питателя

Извините чайника (меня то есть).... помогите подскажите если не сложно ...можно и в личку... итак все стандартно как и у многих)
в блоке питания у микросхемки Dallas сломались все три ноги)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Где то на KAZUS прочитал что проблему решили записали ключ DS2501 ...

Перейти к расширенному поиску