Найдено 5 результатов

poisk
Сб окт 12, 2013 16:01:20
Форум: Ищу...
Тема: Паяльная станция
Ответы: 0
Просмотры: 697

Паяльная станция

Есть фен Quick 858D, решил собрать в его корпусе фен+паяльную станцию, чтобы получилось как 898D. Где-то на форуме видел что кто-то собирал в этом корпусе паяльную станцию, а найти не могу... Может кто помнит в какой теме печатки лежат, а то рисовать заново не хочется :sleep:
poisk
Вт мар 16, 2010 22:39:12
Форум: Статьи
Тема: Цифровой осциллограф Neil Scope.
Ответы: 328
Просмотры: 175585

Re: Цифровой осциллограф Neil Scope.

Возможна ли замена CP2102 на CP2101? По даташиту отличаются только объёмом встроенного EEPROM, а в этой схеме оно вроде неиспользуется.
И ещё вопрос: эта мсх+U5 применены для гальванической развязки? Возможно ли использование встроенного в C8051F346 usb порта?
poisk
Чт янв 28, 2010 14:55:02
Форум: Ищу...
Тема: datasheet fpc-sh9516-11a
Ответы: 6
Просмотры: 3428

Можно найти схему на китайскую nokla n73. У неё такие же дисплеи ставились. Из схемы узнать распиновку. А вот контроллер... Можно предположить ILI9320 или ILI9325: они стоят в похожих дисплеях 320х240 в китайских телефонах.
poisk
Ср янв 27, 2010 20:01:32
Форум: Ищу...
Тема: Ищу даташит на дисплеей LPH8731-3C (от Siemens A60)
Ответы: 20
Просмотры: 38031

Почему же.. интересно.
А какого цвета экран сзади? Просто мне известно 3 модели таких дисплеев: жёлтый и 2 разных зелёных.
poisk
Ср янв 27, 2010 19:59:30
Форум: Ищу...
Тема: Схема осциллоскопа на 3ЛО1И
Ответы: 7
Просмотры: 7673

Можно Радиолюбитель за 2004 год №5-6 почитать.
Там описан аналоговый осциллограф на современной элементной базе и трубке 6ЛО1И

Перейти к расширенному поиску