Найдено 2 результата
- Чт май 21, 2009 12:41:46
- Форум: Практика
- Тема: графический дисплей
- Ответы: 16
- Просмотры: 9396
Есть графический LCD. Можно ли его использовать?
Здравствуйте всем. Есть у меня в наличии графический LCD Powertipe PG240160C. можно ли его присобачить каким-либо образом к той-же атмеге?
- Ср апр 15, 2009 14:25:49
- Форум: Умные мысли
- Тема: Propeller clock
- Ответы: 1388
- Просмотры: 450529
http://www.youtube.com/watch?v=l4F8UbM-1t4
Вот классно сделано,меня интересует что у него с другой стороны линейки - сдвиговые регисты?
Жалко этот продукт коммерческий[/url]
Вот классно сделано,меня интересует что у него с другой стороны линейки - сдвиговые регисты?
Жалко этот продукт коммерческий[/url]