Найдено 2 результата

DiVoN
Чт май 21, 2009 12:41:46
Форум: Практика
Тема: графический дисплей
Ответы: 16
Просмотры: 9396

Есть графический LCD. Можно ли его использовать?

Здравствуйте всем. Есть у меня в наличии графический LCD Powertipe PG240160C. можно ли его присобачить каким-либо образом к той-же атмеге?
DiVoN
Ср апр 15, 2009 14:25:49
Форум: Умные мысли
Тема: Propeller clock
Ответы: 1388
Просмотры: 450529

http://www.youtube.com/watch?v=l4F8UbM-1t4

Вот классно сделано,меня интересует что у него с другой стороны линейки - сдвиговые регисты?
Жалко этот продукт коммерческий[/url]

Перейти к расширенному поиску