Найдено 3208 результатов

Neko72
Сб дек 31, 2022 23:50:51
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: С новым Годом!
Ответы: 119
Просмотры: 19974

Re: С новым Годом!

С Новым Годом!
Neko72
Вт дек 27, 2022 21:31:03
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Силы заканчиваются...
Ответы: 63
Просмотры: 8485

Re: Силы заканчиваются...

В последнее время слишком много всего происходит. Много тревожности. Многие на нервах. И это сильно истощает.
Neko72
Вс май 29, 2022 15:23:08
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Что с сайтом cxem.net?
Ответы: 82
Просмотры: 24308

Re: Что с сайтом cxem.net?

Ага. Фидо возвращается :))
Neko72
Вс май 29, 2022 13:13:53
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Что с сайтом cxem.net?
Ответы: 82
Просмотры: 24308

Re: Что с сайтом cxem.net?

Вы так не пугайте :o
Neko72
Сб май 28, 2022 12:44:02
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Украинцы откликнитесь пожалуйста
Ответы: 13
Просмотры: 2256

Re: Украинцы откликнитесь пожалуйста

[uquote="vlasovzloy",url="/forum/viewtopic.php?p=4236963#p4236963"]Точнее укропы, которые ненавидят меня и всех остальных Русских. Мякните в теме.
Просто хочу вас всех в черный список, чтобы не видеть не слышать ваши сообщения.
К нормальным адекватным будущим бывшим украинцам не относится[/uquote ...
Neko72
Пт май 27, 2022 19:54:45
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Что с сайтом cxem.net?
Ответы: 82
Просмотры: 24308

Re: Что с сайтом cxem.net?

Когда в последний раз туда заходил, то сверху на красном фоне было написано, что сайт подвергается ddos-атаке.
Neko72
Пт май 20, 2022 09:43:52
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Пирсинг, тату, прочая херня
Ответы: 18
Просмотры: 3284

Re: Пирсинг, тату, прочая херня

Тату, пирсинг... Варварство всё это.
Neko72
Пт май 13, 2022 16:19:30
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: А линуксоиды тут есть?
Ответы: 28
Просмотры: 4792

Re: А линуксоиды тут есть?

[uquote="74LS00",url="/forum/viewtopic.php?p=4230827#p4230827"]Линукс сдох. лор кстати тоже.
Помянем, и дело Столмана тоже.[/uquote]
Кто это вам сказал?
Neko72
Чт май 12, 2022 06:01:20
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: А линуксоиды тут есть?
Ответы: 28
Просмотры: 4792

Re: А линуксоиды тут есть?

Сейчас уже не те времена, когда страдание красноглазием было неизбежным. Теперь большинство софта можно найти уже в собранном для конкретного дистрибутива виде, если когечно это не что-то совсем оригинальное.
Neko72
Пт апр 22, 2022 08:33:20
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Какой у вас осциллограф?
Ответы: 68
Просмотры: 11872

Re: Какой у вас осциллограф?

С1-55 б/у покупал с рук
Neko72
Ср янв 05, 2022 12:17:54
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: "Лучший отдых – смена деятельности"
Ответы: 18
Просмотры: 2721

Re: "Лучший отдых – смена деятельности"

Ну как мне кажется, если работа настолько нравится (без уточнения, радио или что-то другое), что этим как на работе, так и дома занимаешься, то и никакого особого "отдыха" не нужно. Вдоволь назанимался, лёг спать, а утром встал как огурчик. А если после работы устаёшь, значит видимо либо нужно ...
Neko72
Ср янв 05, 2022 08:45:36
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: "Лучший отдых – смена деятельности"
Ответы: 18
Просмотры: 2721

Re: "Лучший отдых – смена деятельности"

На работе занимаюсь одним, дома другим. Главное, чтобы контраст был. Если на работе много беготни, то дома чем-нибудь сидячим стоит заняться. А если на работе постоянно жопу от стула не отрывая, то после работы в движении (идти гулять например или каким-нибудь физическим трудом заняться).
Neko72
Пн май 10, 2021 09:13:44
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: С Днем Великой Победы !
Ответы: 195
Просмотры: 47394

Re: С Днем Великой Победы !

С днём победы!
Neko72
Пн май 03, 2021 10:13:11
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Ага, я знал! Предчувствие меня не подвело!
Ответы: 40
Просмотры: 9225

Re: Ага, я знал! Предчувствие меня не подвело!

[uquote="FAKIR",url="/forum/viewtopic.php?p=4025734#p4025734"]Раньше молодёжь ходила с магнитолами приличного размера и звук был отличный.

А сейчас включат смартфон на полную и слушают хрип... :facepalm:

Про качество звука и речи нет. [/uquote]

Насчет смартфонов далеко не всегда. Я частенько ...
Neko72
Вс май 02, 2021 09:46:36
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Ага, я знал! Предчувствие меня не подвело!
Ответы: 40
Просмотры: 9225

Re: Ага, я знал! Предчувствие меня не подвело!

Как-то спорно всё это. Во всяком случае, как мне кажется, катушки широкого распространения не получат. Разве что у самых упоротых меломанов. Хотя бы потому, что с ними (катушками) мороки больше, чем с компакт-дисками или мп3. Да и такая техника требует к себе более бережного отношения. Современному ...
Neko72
Сб ноя 07, 2020 15:25:36
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Пусть земля тебе будет пухом – Brigadir (дядя Толя) !
Ответы: 109
Просмотры: 30889

Re: Пусть земля тебе будет пухом – Brigadir (дядя Толя) !

Однако... Давно тут не был, зашел и увидел..
Печально. Земля ему пухом.
Neko72
Вс сен 22, 2019 18:19:22
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: ЧПУ "отдыхает"
Ответы: 19
Просмотры: 3664

Re: ЧПУ "отдыхает"

Потрясающе! Вот это и называется искусство.
Neko72
Пн сен 02, 2019 17:48:01
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Осциллографы радиолюбители и золотари.
Ответы: 30
Просмотры: 6107

Re: Осциллографы радиолюбители и золотари.

[uquote="АлександрЛ",url="/forum/viewtopic.php?p=3693006#p3693006"]Ла ладно, вот пример:
https://www.chipdip.ru/product0/8681349535
https://static.chipdip.ru/lib/788/DOC002788311.jpg 14900 руб
https://www.chipdip.ru/product/utd2025cl
https://static.chipdip.ru/lib/715/DOC002715555.jpg 18800 руб ...
Neko72
Вс сен 01, 2019 19:16:59
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Осциллографы радиолюбители и золотари.
Ответы: 30
Просмотры: 6107

Re: Осциллографы радиолюбители и золотари.

Не пойму, какой смысл прибор на лом покупать, когда его не как лом продают. Или сам прибор стоит меньше, чем имеющаяся в нём цветнина? Где выгода? Нонсенс какой-то. Или вы их совсем за гроши выкладывали, что тоже удивительно.
Ну а если беспокоит, что не те покупатели, так тогда можно наверное ...
Neko72
Вс май 05, 2019 06:23:46
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Что за инструмент и для чего?
Ответы: 4
Просмотры: 1266

Re: Что за инструмент и для чего?

Ясно. Спасибо.
А насчет ликбез-вопросов: Я ведь не профессионал, а скорее дилетант и посему многого, что бывает, не видел и не знаю . Особенно касательно работы со всякой мелочевкой. И посему исхожу из того, что лучше спросить, чем догадки строить.

Перейти к расширенному поиску