Найдено 3208 результатов
- Сб дек 31, 2022 23:50:51
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: С новым Годом!
- Ответы: 119
- Просмотры: 19974
Re: С новым Годом!
С Новым Годом!
- Вт дек 27, 2022 21:31:03
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Силы заканчиваются...
- Ответы: 63
- Просмотры: 8485
Re: Силы заканчиваются...
В последнее время слишком много всего происходит. Много тревожности. Многие на нервах. И это сильно истощает.
- Вс май 29, 2022 15:23:08
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Что с сайтом cxem.net?
- Ответы: 82
- Просмотры: 24308
Re: Что с сайтом cxem.net?
Ага. Фидо возвращается 
- Вс май 29, 2022 13:13:53
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Что с сайтом cxem.net?
- Ответы: 82
- Просмотры: 24308
Re: Что с сайтом cxem.net?
Вы так не пугайте 
- Сб май 28, 2022 12:44:02
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Украинцы откликнитесь пожалуйста
- Ответы: 13
- Просмотры: 2256
Re: Украинцы откликнитесь пожалуйста
[uquote="vlasovzloy",url="/forum/viewtopic.php?p=4236963#p4236963"]Точнее укропы, которые ненавидят меня и всех остальных Русских. Мякните в теме.
Просто хочу вас всех в черный список, чтобы не видеть не слышать ваши сообщения.
К нормальным адекватным будущим бывшим украинцам не относится[/uquote ...
Просто хочу вас всех в черный список, чтобы не видеть не слышать ваши сообщения.
К нормальным адекватным будущим бывшим украинцам не относится[/uquote ...
- Пт май 27, 2022 19:54:45
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Что с сайтом cxem.net?
- Ответы: 82
- Просмотры: 24308
Re: Что с сайтом cxem.net?
Когда в последний раз туда заходил, то сверху на красном фоне было написано, что сайт подвергается ddos-атаке.
- Пт май 20, 2022 09:43:52
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Пирсинг, тату, прочая херня
- Ответы: 18
- Просмотры: 3284
Re: Пирсинг, тату, прочая херня
Тату, пирсинг... Варварство всё это.
- Пт май 13, 2022 16:19:30
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: А линуксоиды тут есть?
- Ответы: 28
- Просмотры: 4792
Re: А линуксоиды тут есть?
[uquote="74LS00",url="/forum/viewtopic.php?p=4230827#p4230827"]Линукс сдох. лор кстати тоже.
Помянем, и дело Столмана тоже.[/uquote]
Кто это вам сказал?
Помянем, и дело Столмана тоже.[/uquote]
Кто это вам сказал?
- Чт май 12, 2022 06:01:20
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: А линуксоиды тут есть?
- Ответы: 28
- Просмотры: 4792
Re: А линуксоиды тут есть?
Сейчас уже не те времена, когда страдание красноглазием было неизбежным. Теперь большинство софта можно найти уже в собранном для конкретного дистрибутива виде, если когечно это не что-то совсем оригинальное.
- Пт апр 22, 2022 08:33:20
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Какой у вас осциллограф?
- Ответы: 68
- Просмотры: 11872
Re: Какой у вас осциллограф?
С1-55 б/у покупал с рук
- Ср янв 05, 2022 12:17:54
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: "Лучший отдых – смена деятельности"
- Ответы: 18
- Просмотры: 2721
Re: "Лучший отдых – смена деятельности"
Ну как мне кажется, если работа настолько нравится (без уточнения, радио или что-то другое), что этим как на работе, так и дома занимаешься, то и никакого особого "отдыха" не нужно. Вдоволь назанимался, лёг спать, а утром встал как огурчик. А если после работы устаёшь, значит видимо либо нужно ...
- Ср янв 05, 2022 08:45:36
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: "Лучший отдых – смена деятельности"
- Ответы: 18
- Просмотры: 2721
Re: "Лучший отдых – смена деятельности"
На работе занимаюсь одним, дома другим. Главное, чтобы контраст был. Если на работе много беготни, то дома чем-нибудь сидячим стоит заняться. А если на работе постоянно жопу от стула не отрывая, то после работы в движении (идти гулять например или каким-нибудь физическим трудом заняться).
- Пн май 10, 2021 09:13:44
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: С Днем Великой Победы !
- Ответы: 195
- Просмотры: 47394
Re: С Днем Великой Победы !
С днём победы!
- Пн май 03, 2021 10:13:11
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Ага, я знал! Предчувствие меня не подвело!
- Ответы: 40
- Просмотры: 9225
Re: Ага, я знал! Предчувствие меня не подвело!
[uquote="FAKIR",url="/forum/viewtopic.php?p=4025734#p4025734"]Раньше молодёжь ходила с магнитолами приличного размера и звук был отличный.
А сейчас включат смартфон на полную и слушают хрип... :facepalm:
Про качество звука и речи нет. [/uquote]
Насчет смартфонов далеко не всегда. Я частенько ...
А сейчас включат смартфон на полную и слушают хрип... :facepalm:
Про качество звука и речи нет. [/uquote]
Насчет смартфонов далеко не всегда. Я частенько ...
- Вс май 02, 2021 09:46:36
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Ага, я знал! Предчувствие меня не подвело!
- Ответы: 40
- Просмотры: 9225
Re: Ага, я знал! Предчувствие меня не подвело!
Как-то спорно всё это. Во всяком случае, как мне кажется, катушки широкого распространения не получат. Разве что у самых упоротых меломанов. Хотя бы потому, что с ними (катушками) мороки больше, чем с компакт-дисками или мп3. Да и такая техника требует к себе более бережного отношения. Современному ...
- Сб ноя 07, 2020 15:25:36
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Пусть земля тебе будет пухом – Brigadir (дядя Толя) !
- Ответы: 109
- Просмотры: 30889
Re: Пусть земля тебе будет пухом – Brigadir (дядя Толя) !
Однако... Давно тут не был, зашел и увидел..
Печально. Земля ему пухом.
Печально. Земля ему пухом.
- Вс сен 22, 2019 18:19:22
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: ЧПУ "отдыхает"
- Ответы: 19
- Просмотры: 3664
Re: ЧПУ "отдыхает"
Потрясающе! Вот это и называется искусство.
- Пн сен 02, 2019 17:48:01
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Осциллографы радиолюбители и золотари.
- Ответы: 30
- Просмотры: 6107
Re: Осциллографы радиолюбители и золотари.
[uquote="АлександрЛ",url="/forum/viewtopic.php?p=3693006#p3693006"]Ла ладно, вот пример:
https://www.chipdip.ru/product0/8681349535
https://static.chipdip.ru/lib/788/DOC002788311.jpg 14900 руб
https://www.chipdip.ru/product/utd2025cl
https://static.chipdip.ru/lib/715/DOC002715555.jpg 18800 руб ...
https://www.chipdip.ru/product0/8681349535
https://static.chipdip.ru/lib/788/DOC002788311.jpg 14900 руб
https://www.chipdip.ru/product/utd2025cl
https://static.chipdip.ru/lib/715/DOC002715555.jpg 18800 руб ...
- Вс сен 01, 2019 19:16:59
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Осциллографы радиолюбители и золотари.
- Ответы: 30
- Просмотры: 6107
Re: Осциллографы радиолюбители и золотари.
Не пойму, какой смысл прибор на лом покупать, когда его не как лом продают. Или сам прибор стоит меньше, чем имеющаяся в нём цветнина? Где выгода? Нонсенс какой-то. Или вы их совсем за гроши выкладывали, что тоже удивительно.
Ну а если беспокоит, что не те покупатели, так тогда можно наверное ...
Ну а если беспокоит, что не те покупатели, так тогда можно наверное ...
- Вс май 05, 2019 06:23:46
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Что за инструмент и для чего?
- Ответы: 4
- Просмотры: 1266
Re: Что за инструмент и для чего?
Ясно. Спасибо.
А насчет ликбез-вопросов: Я ведь не профессионал, а скорее дилетант и посему многого, что бывает, не видел и не знаю . Особенно касательно работы со всякой мелочевкой. И посему исхожу из того, что лучше спросить, чем догадки строить.
А насчет ликбез-вопросов: Я ведь не профессионал, а скорее дилетант и посему многого, что бывает, не видел и не знаю . Особенно касательно работы со всякой мелочевкой. И посему исхожу из того, что лучше спросить, чем догадки строить.