ладно так и сделаюrat_bor писал(а): вероятнее всего у вас не получиться 3 разных устройства обьединить
одним датчиком, и разработанных без учета друг друга. Мегу таки лучше
посадите на свой датчик, меньше усилий и нервов затратите.
Найдено 6 результатов
- Чт апр 09, 2009 07:57:07
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Вопросы по работе с термометрами DS18B20
- Ответы: 313
- Просмотры: 97875
- Ср апр 08, 2009 09:49:03
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Вопросы по работе с термометрами DS18B20
- Ответы: 313
- Просмотры: 97875
- Вт апр 07, 2009 15:38:47
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Вопросы по работе с термометрами DS18B20
- Ответы: 313
- Просмотры: 97875
- Вс апр 05, 2009 18:18:16
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Вопросы по работе с термометрами DS18B20
- Ответы: 313
- Просмотры: 97875
- Сб апр 04, 2009 14:41:35
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Вопросы по работе с термометрами DS18B20
- Ответы: 313
- Просмотры: 97875
Помогите пожалуйста разобраться, у меня такая проблема:
в общем стоит на авто термометр, термостат управления вентилятором охлаждения, оба устройства на МК и подключены к одному датчику DS18B20. Термометр показывает температуру как положено, термостат включает вентилятор когда положено. Все работает ...
в общем стоит на авто термометр, термостат управления вентилятором охлаждения, оба устройства на МК и подключены к одному датчику DS18B20. Термометр показывает температуру как положено, термостат включает вентилятор когда положено. Все работает ...
- Пн мар 23, 2009 16:44:48
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Вопросы по работе с термометрами DS18B20
- Ответы: 313
- Просмотры: 97875