Найдено 30 результатов
- Пт окт 20, 2017 13:15:30
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
- Ответы: 7418
- Просмотры: 3864249
- Чт окт 19, 2017 18:38:11
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
- Ответы: 7418
- Просмотры: 3864249
Re: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
Добрый вечер,подскажите как подключить вибродатчик.Один конец на VRS,а другой ?
- Пн апр 18, 2016 06:41:36
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
- Ответы: 7418
- Просмотры: 3864249
Re: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
Добрый день, Victor_P. схема версии 2 можно поставить атмегу 8,можно 168,разница только в прошивке,правильно или нет
- Сб апр 16, 2016 16:06:57
- Форум: Питание
- Тема: Лабораторный БП PSL-3604
- Ответы: 3961
- Просмотры: 1444985
Re: Лабораторный БП PSL-3604
Хорошо буду искать
- Сб апр 16, 2016 15:08:27
- Форум: Питание
- Тема: Лабораторный БП PSL-3604
- Ответы: 3961
- Просмотры: 1444985
Re: Лабораторный БП PSL-3604
да на этой плате,попробую промыть,хотя поял канифолью со спиртом, клемы соединил,как только включишь,можно успеть опустить напряжение до вольт 3,PVG если соедтнить то панель не запускается,мигает и все
- Сб апр 16, 2016 13:58:14
- Форум: Питание
- Тема: Лабораторный БП PSL-3604
- Ответы: 3961
- Просмотры: 1444985
Re: Лабораторный БП PSL-3604
Добрый день,да амперы 0,500 и до 4а все одинакого,VT11 nikolaev посоветовал посмотреть,был другой полярности поменял,теперь стало наоборот на включенном выходе от 36 до 10 вольт,ниже загорается СС и после как набрал меньше скидываются опять на 10 вольт
- Пт апр 15, 2016 06:22:16
- Форум: Питание
- Тема: Лабораторный БП PSL-3604
- Ответы: 3961
- Просмотры: 1444985
Re: Лабораторный БП PSL-3604
до 3,3 вольта горит CV после 3,6 вольта загорается СС
- Ср апр 13, 2016 22:32:01
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
- Ответы: 7418
- Просмотры: 3864249
Re: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
Добрый день,тоже получил от alcxa платки,спасибо
- Ср апр 13, 2016 22:27:48
- Форум: Питание
- Тема: Лабораторный БП PSL-3604
- Ответы: 3961
- Просмотры: 1444985
Re: Лабораторный БП PSL-3604
Панель вроде работает.напряжение и ток меняются от 0 и до 3 в(SET I и SET V),выходную плату тоже проверял,на IN подавал с выпрямителей напряжение до 40 вольт,на выходе было меньше вольт на 6,теперь все собрал вместе,на управлении на индикаторах меняется до 36в,на SET Vдо 3в,а на IN только до 8в ...
- Ср апр 13, 2016 21:37:55
- Форум: Питание
- Тема: Лабораторный БП PSL-3604
- Ответы: 3961
- Просмотры: 1444985
Re: Лабораторный БП PSL-3604
Добрый вечер при включении блока питания напряжение регулируется только до 3,67 вольта на выходе (на табло от 0 и до 36) на setU от 0 и до 3вольт,а вот на in от 0 и до 8вольт,дальше не увеличивается не подскажете что смотреть?
- Пн апр 11, 2016 07:27:47
- Форум: Питание
- Тема: Лабораторный БП PSL-3604
- Ответы: 3961
- Просмотры: 1444985
Re: Лабораторный БП PSL-3604
относительно земли 50 вольт,начинаешь плату проверять на in напряжение подал с клем на клеме vg плата out напряжение такоеже как на in на выходе меняется разница с in 5 вольт подключаю vg ничего не горит напряжение регулируется, подключаю плату управления не работает регулировка на индикаторе ...
- Вс апр 10, 2016 18:19:32
- Форум: Питание
- Тема: Лабораторный БП PSL-3604
- Ответы: 3961
- Просмотры: 1444985
Re: Лабораторный БП PSL-3604
Добрый день,не подскажете,почему при включении горят р5,р8 на out stoge boord если vg отсоединить,нет ничего на выходе
- Вт мар 15, 2016 08:40:34
- Форум: Питание
- Тема: Лабораторный БП PSL-3604
- Ответы: 3961
- Просмотры: 1444985
Re: Лабораторный БП PSL-3604
Добрый день,можно MBR2045 заменить на MBR2545?спасибо
- Пн ноя 02, 2015 08:05:12
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Паяльная станция: паяльник DSS-90 и фен DFS-90
- Ответы: 2036
- Просмотры: 754346
- Пн ноя 02, 2015 06:42:47
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
- Ответы: 7418
- Просмотры: 3864249
Re: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
Спасибо буду пробовать уменьшать напряжение на бп,как придут стабилитроны
- Вс ноя 01, 2015 18:49:28
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
- Ответы: 7418
- Просмотры: 3864249
Re: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
Добрый вечер ViktorP,никак нельзя в прошивке увеличить время разогрева паяльника с термосопротивлением,блок питания уходит в защиту,с паяльниками с термопарой (lukey702),с жалами Т12 работает,стермосопротивлением (2,5-3ом)не хочет,блок питания от ноутбука тянет,с ним все работает.вторая станция ...
- Вс ноя 01, 2015 18:25:50
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Паяльная станция: паяльник DSS-90 и фен DFS-90
- Ответы: 2036
- Просмотры: 754346
Re: Паяльная станция: паяльник DSS-90 и фен DFS-90
спасибо,а на выходе тоже 8 вольт,ничего не сгорит
- Вс ноя 01, 2015 18:20:54
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
- Ответы: 7418
- Просмотры: 3864249
Re: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
нагреватель 10-17ом,термопара2ом,так
- Пт окт 30, 2015 13:39:17
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Паяльная станция: паяльник DSS-90 и фен DFS-90
- Ответы: 2036
- Просмотры: 754346
Re: Паяльная станция: паяльник DSS-90 и фен DFS-90
Добрый день,не подскажете можно ли заменить LM2576S на LM2576D2T,и диод оставить 1n5819 вместо 1n5822 сопротивления r8,r9 убрать,вместо r8 перемычку
- Сб окт 24, 2015 11:19:38
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
- Ответы: 7418
- Просмотры: 3864249
Re: Цифровая паяльная станция своими руками.(V 2.0)
в чип-дип http://www.chipdip.ru/catalog/ferrites-magnets/leonisio писал(а):А может кто нибудь помочь с приобретением сердечника RM8? Все изрыл вокруг, нету, либо минимальная партия в 10 штук.